Актоты Мухышева

Чем отличается «травести» от трансвестита?

Ответы
Егор Лачинов

травести - это классический театр - искусство представить искусственно лицо другого пола, а трансвестит - это в современности переведенный (транспарированный) натурально в другой пол.

Евгений Орлушин

Травести это повесть ,а трансвестит человек с нарушением психики ,любящий наряжаться в одежду противоположного пола и выглядеть как оные

Анастасия Комелькова

травести это повесть???? на сцене?))))))))

Евгений Орлушин

Травести — род юмористической (иногда и сатирической) поэзии.

Евгений Орлушин

так понятнее ? а ещё это равести — театральное амплуа, актёр или актриса, исполняющие роль противоположного пола и/или ребенка

Галиева Эльвира

Травести- это актриса, которая играет роль мальчика. А трансвестит - играет роль женщины будучи мужчиной.

М(
Михаил (((Iriston)))

травести это актерское амплуа. трансвестит это на сексуальной почве.

Серёга Джан

мой тебе совет;ты определись:ты он,она или оно???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Афанасий Фенаминов

травести-это образ.трансвестит-это смена пола

Смирнов Владимир

ТРПВЕСТИ АКТЕР НА СЦЕНЕ,А ТРАНСВЕСТИТ В ЖИЗНЕ

А Я

не пробовал,но думается в сексе

Великий Инквизитор

Первое это актерское амплуа.

Виктор Марченко

те же яйца, только в профиль.

Владимир

не знаю что такое травести

Mr
Mr.зю

не знаю что такое травести

Вова Мишин

травести- это в театре...

Владимир Гредасов

а ты знаеш тогда скажи

Владимир Юткин

не знаю

Олеся Левчугова

травести -женщина ,трансвестит -мужчина.

Артур Хисматуллин

ничкм