Демонолог Миднайт

У Вас было такое, чтобы к человеку сильный негатив с первого взгляда, с первой встречи, причем совершенно без причины?

Ответы
Николай Ланцов

Частенько там с вымышленными персонажами, а вот с реальными людьми – редкость. Но бывало, да.

Демонолог Миднайт

Почему?

Николай Ланцов

Не знаю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно без причины не бывает, если он молчал, то значит, дурно пах.

Ле
Леа

Не . Обычно предшествует хотя бы одно слово

Демонолог Миднайт

Согласен. Это было бы логично

Ле
Леа

А у тебя было такое?

Капа Магна

У меня нет. Ко мне-часто

Victoria

Почти ко всем.

Демонолог Миднайт

Почему?

Victoria

Не знаю, не люблю людей.

Демонолог Миднайт

Это другое. Я про личную неприязнь

Victoria

Ну не люблю людей которые о себе высокого мнения, вот это личная.

Демонолог Миднайт

Спасибо, интересно

Ел
Елена

Да, бывает.

Демонолог Миднайт

Почему это происходит?

Ел
Елена

Наши внутренние страхи, которые мы не осознаем, но чувствуем угрозу от этого человека интуитивно.

Демонолог Миднайт

И как закончилось у Вас?

Ел
Елена

С некоторыми при более близком знакомстве, стали приятелями, оказались очень даже не плохими людьми))) А с некоторыми избегаю общения.

Демонолог Миднайт

Понял. Спасибо)

Ел
Елена

))))

Елена

да, было.

Демонолог Миднайт

И как закончилось?

Елена

никак. просто не общались. и держались друг от друга подальше.