🤔🤔
🤔🤔🤔

Вы знаете историю Мавроди? Мнения!

Ответы
Алексей Генералов

Мнение о чём или о ком? Если о пирамиде, то какое мнение может быть о мошенничестве? Или Вы ждёте обсуждения положительных сторон самого автора? Он мошенник, что тут ещё сказать.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Просто мнение

Павел

Да как-то мутно всё Походу кто-то из власти его поддерживал, а потом воспользовался случаем и расхитил социалистическую собственность

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ок

Нептун

мог сдать всю шарашку силовиков заспинных, они обоссались на старости лет и завалили пока не сдал

Нептун

типичное ОПГ

Nikolai Garskov

... Одни местоимения! Я то на нем немного подзаработал в свое время. Но рассказывать не буду.

Алексей Григорьев

нужно вовремя смыться

Огненный Муравьед

Умен, авантюрен. "Пока живут на свете дураки, обманывать, нам стало быть, с руки". Мертв.

La Testa

Знаю конечно. Человек он не мне судить, но гений, провернуть такую аферу, ему респект..

La Testa

Ммм

Собеседник

Жирно он жил ,людей обманывал и по-этому хреново закончил.

🤔🤔
🤔🤔🤔

А никто не разбогател?

Собеседник

Кроме Мавродия по-моему никто.Не встречал таких людей.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Он тоже нет,насколько я знаю

Собеседник

Ну да.Умер он в бедности.Понимаю ,что он желал ,чтобы люди богатели и всё такое ,но даже начальный курс экономики даёт понятие "Денежная Масса" ,а её на всех всё равно не хватит ,чтобы все были абсолютно богаты.

Михаил Цветаев

Сам Чубайс назвал его великим экономистом в своё время!))

Ѻлегъ

а что с ней не так? ...история обыкновенного жида 🤷‍♂️

🤔🤔
🤔🤔🤔

Может он не один такое творил?

Ѻлегъ

естественно. увы, во власти у нас жидов достаточно много

Th
Theodore

Он бы стал Уорреном Баффетом, если бы не умер

Олег Соколов

Нам в ни в школе, ни в Вузе - не преподавали.

Юлия Пак

Гений. Развел всю страну и ни по разу.

Рокер Де Театрал

Мудак. Чтобы продолжить слова на М.

Игорь Погребняк

Все там будем!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤫🤣😜

Александр А

Запутанная история🤷🏼‍♂️

Ва
Вадим

Закономерный финал...

Проходил Мимо.

Талантливый жулик.

Александр

башковитый парень

Дм
Дмитрий

Учитель дебилов

Иван Петров

Святой человек