He
Helen

Что такое "Чёрная неблагодарность", для чего и кто ею обычно расплачивается все знают, это глупые животные "Свиньи",значит логически -это "Грязь".Можно ли и каким образом облагородить "Свинью" или "Грязь"?

–1
Ответы
Кот Кот

Чёрная потому что убивает душу. Вот пришла душа чистая и белая творить благо а её в грязь и ногами.. Почему потому что свиньи. И душа уже не летает ей сломали крылья.
Свинью даа облогородить можно.. Сделав из неё жарковье или копченку

He
Helen

Капец,значит прожарить и слопать?

Кот Кот

Ток так

Кот Кот

И то навредит

He
Helen

Плохо усваивается?

Кот Кот

Сосуды забивает пищеварение портит поджелудочную печень

He
Helen

Ого,капец,полная свиноферма)))

Александр

Конечно. Съесть её, свинка в благодарном организме освятится и станет...Упс...Куда меня завела логика...

He
Helen

Можно с приправками освятить?😁

Александр

В маринад её, точно!

He
Helen

Блин,я ещё со вчерашнего не ела,водой освящаюсь 😁

Александр

Какая умница...Самое время для воды, вместо пищи.

He
Helen

Почему?🤔

Александр

Откуда я знаю? Для другого , наверное, нужна та энергия, что идёт на переработку пищи.

He
Helen

О,точно.Кот меня ночью гонял опять 😁

Александр Рузметов

Свиньи, кстати, привязываются к человеку, как и собаки. И они намного благодарней нас - людей

He
Helen

Значит,чтобы облагородить свинью,надо её привязать к благородному

Александр Рузметов

Нет. Просто выражение "неблагодарная свинья" к свиньям не относится.

He
Helen

Глупый не может быть благодарным

Александр Рузметов

Неблагодарный не может быть благодарным. Глупых не бывает.

He
Helen

Уу,ещё Эйнштейн о глупости писал,она бесконечна

Александр Рузметов

Эйнштейн для меня не авторитет.

He
Helen

Каждому своё

Табуретыч

А зачем делать добрые дела, ожидая чего-то хорошего в ответ ? Какое же это тогда добро ? 🧐

He
Helen

Это уже не мой вопрос

Влади Мир

Черная неблагодарность это когда помог негру, а он и спасибо не сказал!

He
Helen

Они такие

Влади Мир

Да. Черные и неблагодарные. ☻️☻️☻️

Akaky Schmalhausen

Свиньи умеют трюфели искать, а труд, как известно, облагораживает...

He
Helen

Неплохой вариант))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Можно. Не лезть к ней в свинарник, не нарушать ее личные границы.

..
...

Хз... Можно попробовать пересадить их с желудей на трюфеля

He
Helen

Потом они пересядут на голову

..
...

Есть такой риск

He
Helen

Пусть лучше роют почву и ищут сами

..
...

Пральна. На самообеспечение их

🇷🇺Anna😊

Вот это вы напридумывали! )))

He
Helen

Зачем мне придумывать?Это всё из народа

🇷🇺Anna😊

Поэтому и надумаете объяснение, что из народа.

He
Helen

Это уже вам думать,я вопрос задала

🇷🇺Anna😊

там опечатка у меня, надо читать : надуманное.

He
Helen

Народ бывает очень мудр

🇷🇺Anna😊

да уж. )))

Виктор Соловьев

Не.рожать пока не может.)))

Николай Смирнов

Вряд ли.