Машулька Архипова

Фильдиперсу метров семь, вырез-груди видно всем, а на попе бант большой, видно сделано с душой?

Ответы
Ма
Марина

королевишна...просто))))))))))))))))))))

Пётр Стефанов

хотелось бы глянуть очень

Машулька Архипова

ой у меня как раз есть то что вам нужно, только подружка попозже принесёт))) хотя зачем ? у моей бабки в деревне кофта почти точь в точь)))

Пётр Стефанов

тащи сюда бабку и сама тоже приходи я заценю!!! да и подругу не забудь!!!

Машулька Архипова

бабке-78 лет, подруге-28, мне-22, нравится разнообразие?)))))))))

Пётр Стефанов

там и посмотрим главное ты ходай со своими сюда и всё будет чики-пуки ой-ля-ля!!

Машулька Архипова

уже бежим

Пётр Стефанов

быстрее ещё быстрее

Олег Филимонов

И что это за хрень?

Машулька Архипова

блузка )