***

Люди которые тут из инета выдержки простят, без обид, складываю в чс) Хорошо?

Ответы
Дед Щукарь

Ну что можно сказать: ты высокомерна, чванлива и нет никакого удовольствия общаться с таким человеком. Потому глубоко начхать на твои телодвижения.😉

***

А вот тут вы лжете, потому как отвечаете))

Oleg Mazroff

А людей,которые постят сюда собственные мысли,вы тоже в какой-то отстойник помещаете ? )) Или пытаетесь с ними поговорить ? ))

Ан
Анатолич

А я выдержки копирую и в ватсап знакомым,офигенные порой выдержки попадаются.

***

Опять будете спорить?))

***

Как зачем? Меня дедушка научил!!

Ан
Анатолич

Нет,вы таким образом самоутвержаетесь,зачем бы вам ещё было спорить если вы считаете себя взрослой)))

***

А вы? Тоже?

***

Глупости говорите, кто вы, чтобы мне самоутверждаться перед вами? Мне этого и на работе хватает)

Юрий

а если кто то скажет, что нехорошо, перестанете складывать в чс?))))))))))))))

***

Что нехорошо?)

Юрий

что складываете в чс

***

Сложите тогда меня)

Юрий

зачем?))

***

Чтобы не говорить

Юрий

😁

Agnostic Front

Как бы Упс не наступил тогда. Хотя с выдержками из инета раздражают

***

Не было ещё

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня уже давно они там. Пару раз пытался уточнить, зачем им это...

***

Одна женщина мне пыталась объяснить, что им просто интересно обсудить тему эту. Фигня в общем какая то...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Просто популярности хотят. Вот мы их обсуждаем - это уже популярность

***

Дак они ж толпой)

***

Ну популярность общая

Шура Павлов

Что то не понял, кого простишь, на кого не обидишься 🤪

Павел

Люди стараются одноклассников копипастят а вы в чс.

***

Не хочу)

Павел

А вот тут не поспоришь, сказано как отрезано!

***

)))

Павел

А мне вот ни смайлики ни скобки не нравятся.

***

Тогда мы с вами уже заканчиваем общаться)

Павел

Да надо спать уже идти, завтра опять ни свет ни заря вставать

Кот. Просто Кот.

Опаньки.. А ты знаешь весь интернет наизусть?))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝😘👍Молодец Аня🖼

Дмитрий Макаров

Так все уже должны быть там)))

***

Их много

Sl
Slavkovich

Аааа,постят.Я думал простят.

Светлана Радуга

Конечно. И меня не забудьте

Константин

Так их! Суровая ты наша))))

***

Силушки нет просто)

Константин

Не бери в голову

Татьяна Tatiana

Оооо, как они достали...

***

Даааа)) вот сейчас Рича сложила, ну невозможно просто

Михтар Каграманян

как понять выдержки?

Сергей Глущенко

...и тебя простят!!!

Альтер Эго

Кому простят?

***

Постят)

Альтер Эго

Ой блин, почему я недогадался? Меня ты в ЧС точно не занесешь тогда.🌹

***

Нет конечно)

Лили

👍