Виталий Жейц

Валентина Легкоступова не состоявшаяся Примадонна, потому, что в стране не может быть две примадонны?

Ответы · страница 3
Марина

Матрица ограничена да.

Виталий Жейц

Матрица - она матричная, как масло масляное.

Ел
Елена

Что теперь говорить

Ел
Елена

Да

Апрель

Певица одной песни

Апрель

Я вообще не слышала, чтобы кто-нибудь упоминал авторов своих песен. Правда так уж вышло я и не слушаю таких, как-то больше исполнители они же авторы, они же композиторы.))

Виталий Жейц

Сейчас композиторы - компьютерные программы, Любой может писать музыку, а со словами - как-то сложнее. Поэтому и песни современные такие бессмысленные.

Виталий Жейц

Как , впрочем, и музыка. Какая музыка, написанная крмпьютером,может затронуть душу нормального человека, не одурманеного наркртиками или алкоголем?

Апрель

Подростки слушают , не слышали другой

Виталий Жейц

Так на подростков, алкоголь и наркотики все рассчитано. При срвдепии Это называлось масскультура.

Анни Странница

Так она же умерла.

Seline

Ох,,,,тернист путь

Андрей R@

Кто вторая?

Виталий Жейц

А, кого назначат, та и будет!

Черный Ангел

Вот именно

Дайлова Надежда Гомель

Какой бесславный конец. Обидно.

Черный Ангел

Слишком широко замахнулась

Виталий Жейц

Женщины любят ушами. Зато сказочник-яхтсмен покатал на чужой яхте.

Виталий Жейц

Потому, что не успели развестись оба, и сразу- под венец Видимо Богу Это не понравилось. Не надо гневить Бога!

Дайлова Надежда Гомель

Какие вы жестокие - женщина всего лишь хотела быть счастливой....

Черный Ангел

Не плачь,я подарю тебе прялку

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. А шерсть овечью где я возьму, чтобы ниток напрясть?

Владимир

а еще кто

Dreamer Arrow

кто это?

Гр
Грета

эт кто??

Гр
Грета

ага

Любаша

В каждой группе есть продюсеры, что они напридумывают, то и будет группа делать. Да и Алибасов с головой давно не дружен. Вот вам и результат!

Indradyumna

Алибасов с советских времен сидор на букву"П"...

Любаша

Оно и видно! Срамота! Из-за денег певцы готовы на всё.

Indradyumna

надеюсь у этих все в норме с ориентацией... )))

Андрей

Да