Мурррррр

Я сейчас читаю (перечитываю)граф монте кристо? А вы что читаете?

Ответы · страница 2
Ольга*****

вот все хочу мастера и маргариту перечитать, да как-то времени не хватает....

Мурррррр

Отвратительно, как ей роль дали, безруков молодец, абдулов супер фагот

Ольга*****

меня даже Басилашвили как Воланд устроил, а Маргарита....такая неестественная....и не очень согласна, что Мастера Безруков озвучивает...

Мурррррр

А я не знала что он озвучивал

Ольга*****

а у меня такой диссонанс в этот момент происходит...

Ольга*****

все,с пасибо за подсказку, буду перечитывать))))

Ев
Евгений

Вот это- Я сейчас читаю (перечитываю)граф монте кристо? А вы что читаете?

Мурррррр

Повторюша- дядя хрюша:-);-);-);-)

Алена И Женя Афанасьевы

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАШ ВОПРОС )))А ТАК НИЧЕГО. ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ НА ЧТЕНИЕ .

Сергей Забазнов

Когда закончите, переходите на "Остров сокровищ",а потом на "Мурзилку"))))

Alan Sozaev

Агата Кристи - Убийство по алфавиту и Агата Кристи- немой свидетель.

Сергей Шевцов

я читаю (перечитываю) Стивен Кинг 22.11.63 Раз 50 перечитал и не надоело!

Лев В Год Тигра

зачем читать, если можно посмотреть несколько вариантов фильмов..

Геннадий Александрович Домнич

Плохо перечитываешь!Имена собственные пишутся с большой буквы.

Мурррррр

Ах ах, я же не сказала, что перечитываю учебник русского языка

Ольга Лучик:)))

Учебник природоведения 5 класса... Учим уроки с дочкой..)))))))))))))))))

Александр Петров

Нет. Уже прочитал. Еще в школе. Как книга? Можно с кино сравнить?

Александр Петров

Книга все таки интереснее дымаю

Юрий Белоха

Я знаю ещё одного человека который перечитывает Монте кристо.

Sarman

Читаю сразу две книги: Библию и Мифы и факты русской истории.

Валерий Кунов

Книги Дюма я читал в 60-е годы... сейчас читаю Пауло Коэльо...

Александр С.

Мастер и Маргарита. + классные рассказы фантастические.

Александр С.

а я хочу наконец распробовать, понять.

Александр С.

роман этот. Сколько читал, ну не могу проникнуться....

Александр Митич

а я читаю историю партии и много других интересных книг

Андрей Н-Тагил

ты адманываеш нас .ты читаешь Спрашивали так же как и мы

Андрей Кухлабаров

Оооой, много, Пелевин, Сорокин, Хокинг, Дарвин, Хайнлайн

Vz-Zv

Марка Твена приключения Тома Сойера и Гекильбери Фина

Konstantin Kotov

при наличие ина проще аудио буки слушать ,закрыв глаза

Ход Конем.

Раньше- гораздо чаще "Графа" не перечитывала с детства.