Александр Шульга

Ж-жизнь многогранная.И-соединение,единство,равновесие,чел-во. З-Земля,почва,человек. Н-то,что было известно нашим предкам. Ь - сотворенная,уже существующая жизнь,богом данная жизнь.Это русская буквица.А вы,что думаете о жизни ?

Ответы
Валентина

Жизнь это дар Бога . он создал нас и поддерживает нашу жизнь ( Деяния 17:28 .) Он дает нам пищу и воду; он сотворил землю , на которой мы живем , и воздух, которым мы дышим ( Деяние 14: 15-17 ) Бог позаботился о том , чтобы жизнь доставляла нам удовольствие . Но настоящую радость мы обретем , если будем изучать законы Бога и соблюдать их ( Исаия 48:17 (Б) 18 " Я Иегова , твой Бог который учит тебя полезному , ведет тебя по тому пути , по которому тебе нужно идти . О , если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность - как морские волны " ).

Ѻлегъ

обозрев слова выполнен не верно, нужно обозревать со всех сторон и обозревать писаное буквицей а не кирилицей

Александр Шульга

Присоединяйтесь,пошевелим "болото".Гнием уже более чем 1000 лет.Олег,Вы не пробовали ,на базе своих знаний,давать определение ЧЕЛОВЕКУ и его составляющим ?

Ѻлегъ

как то не думал об этом, надо попробовать

Александр Шульга

Мой набросок.Человек – биоэнергетическая структура Сущности и физического тела, совокупность трех божественных сосудов, Дух, Душа, физическое тело. Божественная конструкция развития Души. Саморазвивающаяся система, поддерживающая, строящая и развивающая Мироздание.
Сущность человека – неделимая и неистребимая структура тонких материй Духа и Души, воплощающаяся в развивающиеся физические тела и по мере отработки цикла, меняющая их.
Дух – неразрывная часть Сущности человека, неистребимый божественный сосуд, посеянный Всевышним для формирования ЧЕЛОВЕКА и заполненный СО-ЗНАНИЕМ (совместное знание о божественном Мироздании), со всеми канонами, устройством, понятиями и перспективой дальнейшего расширения и совершенствования Мироздания. Является программой, ориентиром и консультативным центром для индивидуально развивающейся Души, при оценке уровня развития в предыдущем физическом теле, поиске соответствующего общества и нового физического тела и воплощения в него. Открывается для Души в периоды смены физических тел.

Ѻлегъ

вроде всё правильно, Саня. я ещё помедитирую над этим, может что и дополню

Александр Шульга

Душа – неразрывная часть Сущности человека, приданная Духу. Неистребимый божественный сосуд заполняемый знаниями и опытом проживания в Мирах, через физические тела, на протяжении всего ЖИЗНЕННОГО ПУТИ, до уровня СО-ЗНАНИЯ, заложенного в Духе. Является подсознанием человека, некой оперативной памятью и управляющей физическим телом, возможно посредством эфирного тела Души, границы которого, я ощущаю руками в 10-20 см от физического тела. В 40-70 см от тела, я чувствую возможно астральное тело, которое несет одну из функций - защиту физического тела от всевозможных отрицательных излучений(как я полагаю является вторым рубежом иммунитета). Поддается восстановлению и симметрированию относительно физического тела, после чего начинается самовосстановление физического тела.

Николай Логачёв

ЖИЗНЬ-добавление и задействие исполения жизненных проявлений в продолжении жизненных проявлений(гдето так)

Надежда Генералова

Жизнь коротка,и надо ценить каждый ее миг,не размениваясь на мелочи,пороки,склоки и обиды.

Александр Шульга

Жизнь огромна и многогранна,а нам внушают,что жизнь-это малый отрезок времени проживания физ. тела.А если через буквицу разобрать слово живот(жизнь) ? не пробовали заниматься значением слов,нами произносимых ?

Спика Колос

так в кириллице всё прописано... и всё же, извините, но Бог пишется с большой буквы

Александр Шульга

О малой букве,адресуйте к нашим предкам,которые не верили в богов,а жили среди них.Что же касается Кирилла и Мефодия,то это были "гениальные" мошенники.Это же надо так урезать русский язык и подменить смысл русских слов.Ну что они,эти неучи могли придумать в ВЕЛИКОМ русском языке,с которого начинала вся планета.Это лишь очередная попытка уничтожить язык предков.Еще одна серьезная атака была после революции,но спас Сталин.

Спика Колос

не надо "проповедей" о том, чего не знаете. всё.

Александр Шульга

Вы наверное не читали откровения Кирилла и прочие древние писания.Отрицать и обвинять просто,не имея после этого ответственности.В заповедях,одного из русских богов,говорится:-"...не отрицай не познанного тобой,а приложи усилия познать...".Когда проверите меня приходите,поговорим.

Евгения Юлина

Один раз дается, и надо прожить со смыслом

Александр Шульга

А в чем смысл жизни ?

Евгения Юлина

у каждого свой, я хочу реализовать свои мечты

Александр Шульга

У всех люде смысл жизни ОДИН,а мелочи действительно у всех разные.

Rima Kravcenko

она прекрасно.надо уметь ею гордиться

Александр Шульга

Я думаю- учиться.

Rima Kravcenko

и это тоже

Лана*Свет

что толку думать.. раз дана - надо жить.

Юрий Большаков

да ни чего не думаем Живем да и все

Татьяна Плешкова

Ничего не думаю, просто живу и всё

Ирина Отставнова Кочнева

Путанная бессвязная речь

Александр Шульга

И что же, Вы не нашли связи в расшифрованных буквах ?

Александр Шульга

Жизнь многогранная в единстве человечества и Земли,известная нашим предкам,уже существующая и Богом данная жизнь.Я это понимаю как вечную жизнь ЧЕЛОвека, лишь меняющего физ. тела,посредством которых он считывает знания и опыт конкретных сообществ и Миров,заполняя ими Душу(подсознание),развивается до Духа(со-знание-совместные знания о Мироздании).Речь идет о Сущности(Дух+Душа), посеянные некими высшими Сущностями в развивающиеся Миры.

Ирина Отставнова Кочнева

Где этого набрались?

Александр Шульга

Читайте древние писания и пытайтесь осознать прочитанное.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы наверно этим увлекаетесь? А уменя увлечения другие

Александр Шульга

С 84 года занимаюсь тонкими материями самостийно.Изучаю человека.Интересуюсь древней историей. Всего понемногу,где интересно для меня.

Viki

нормально думаю о жизни

Валентина Никифорова

Я живу и радуюсь жизни.

Светлана

так я конечно не скажу

Алена.

Как здорово жить!

Александр Шульга

А жить здорово ещё лучше.

Кепи Длинныйчулок

Жизнь хороша!

Александр Шульга

А жить ХОРОШО,еще лучше.

Кепи Длинныйчулок

Несомненно!

Сергей Фалендыш

надо жить

Александр Шульга

И не одну жизнь.