●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если официально зарегистрироваться как Индивидуальный Предприниматель........хоть на один день...
То всю жизнь никогда не будут давать пособие по безработице...
Ну если вдруг человек станет безработным....
Знали такой Закон❓❓❓

Ответы
Колосова Наталья

Неправда! Было у меня ИП 6 лет. В 2018 году закрыла. Работала официально, в апреле 2020 года меня сократили. Встала на биржу, и получала максимальное пособие по безработице и на сына все полгода.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Может быть изза Сокращения???

Колосова Наталья

Так про то, что у меня было ИП они и слова не сказали.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они просто НЕ заметили

Колосова Наталья

Проверка автоматически идёт через Пенсионный фонд.

Колосова Наталья

Может быть ИП не закрыто по сей день, поэтому и не начисляют.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если ИП не закрыто, то 45 тыс надо платить каждый год налоги❗❗❗

Колосова Наталья

Я вообще-то в курсе))

Наталья

Не знала. Я была ИП, и после его закрытия была официально безработной. Не сразу после него, а через полтора года.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Платили пособие ❓

Наталья

Да. Семь месяцев. Потом официально устроилась и снялась с учёта.

Kорнелия

Нет не знала...я была предпринимателем ни один год) но об этом не знала, что серьезно?)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде так в инете люди говорят

Kорнелия

Я поищу такую информацию, просто интересно...хотя я никого не обращалась за помощью государства и дай бог мне никогда не обратиться ...

Александр Грызлов

Нет