Сергей Смирнов

Ничто не сделает надпись "По газону не ходить!" более убедительной,чем крохотная приписка:"Работает снайпер".

Ответы
Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Июнька

Надо написать табличку:"Штраф за хотьбу по газону будет перечисляться Путину на чай!" ГАЗОНЫ БУДУТ ....!!!

Июнька

капучино ..просто черный..,с лимоном , а с коньяком- , наверное в праздник)

Сергей Смирнов

хочешь какие- нибудь умные слова от меня...)))150 5 звезд армянского с утра-и в дамки-а потом капучино...с лимончиком...)))

Июнька

умру.... от такого количества 5-ти звезд.... 🙂

Сергей Смирнов

не надо умирать...)))...повышайте народонаселение в стране....)))....а чего я смешного сказал?)Вы мне не верите?)

Июнька

по народонаселению я план выполнила, а вы?

Leloosha Onixec

крохотные приписки у нас не читают. да и вообще любят убедиться воочию, что все написанное - правда))

Виктор Кирхмеер

все верно,нашему брату скажи,-осторожно окрашено,-он обязательно попробует пальчиком

Ле
Лена

и Вы думаете,что не будут ходить по газону? Вы уверены? Я лично глубоко сомневаюь.

Анна Король

Или приказ -всем ходить по газонам по тратуарам-нельзя.Исе побегут по тратуарам.

Анна Король

БРАВО,СЕРЕЖЕНЬКА! НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ ОДИН ЭТО ПРИЗНАЛ.

Сергей Смирнов

это не я......это ...ученые,а я ф книжке умной прочитал и я с ними согласен...

Анна Король

СЛАВА БОГУ! ЗНАЧИТ ЕЩЕ ЕСТЬ МУЖИКИ,КОТОРЫЕ ТАК ДУМАЮТ.

Сергей Смирнов

а вы,женщины,о чем думаете...?)...кроме фонтанов.....

Анна Король

НУ ВОТ! ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ У ЖЕНЩИНЫ КАКАЯ -ТО ТАЙНА.

Баловень Судьбы

Да, наверное, снайпер лучше работает, чем будет драться безоружный Газон Засеян!

Tнет Нет

))))бедная чиахуашка)) она обожает гулять на газоне)) какая страшная судьба))

Галина

Эту надпись надо на первое место поставить и написать крупными буквами!!!

*белая Тигрица*

снайпер не поможет ))) у русского если нет стены, значит ходить можно )))

***

Нечего газоны по дорожкам разбивать. Не ходить же прямоугольниками!

Наташа Уколова

хотите сказать, что ничто так не отверзляет человека как страх

Ольга Усольцева

не, крохотная не поможет 🙂 надо большими букафками написать

Сергей Васильевич Баклыков

Контроль Главный Инструмент - Подарок Другу!!
http://goo.gl/bDc9Sp

Никита Козлов 78Rus

Если бы эта надпись ещё и ПОДКРЕПЛЯЛАСЬ бы действием!!!!!

Серж Сержио

Не спрашивайте у меня про всякие глупости надоело уже

Наталья Сергеева

Главное разглядеть вовремя эту крохотную приписку.

Ник 137

Вот давай, не будем, как Че........добрее быть надыть !

Наталья Казанцева

По газону нужно ходить рано по утру босиком. Кайф!

Марина Бородкина

Н у если ты это знаешь, то зачем тебе моя справка?