...

Если сметана стала как водичка после заморозки, можно ли её вернуть в первоначальное состояние?😄

–2
Ответы
Лея

"Загустители+красители+ароматизаторы идентичные натуральным" )

Галина

Как из воды можно сделать сметану ,если она разбавлена водой .

Смена Мерности

Ну да. Так же как и мяско из фарша сделать обратно😁😜

...

😅

Костя Кузнецов

Думаю нет, фаш невозможно провернуть назад

Си
Сибирячка

Молоко можно в заморозку. Сметану нет

Иехидна 🍄

А ты физику и химию пропускал????)))))

...

Не понимал

Иехидна 🍄

Как вб

Максимилиано Чизанто

перевеять надо на сепараторе, да-с

Джами Асад

Нет, я вчера выкинула....

Джами Асад

Что тут делаешь?

Ra
Rauf

Я следопыт..

Джами Асад

Тяжёлая это работа,...но интересная🤣

Ra
Rauf

И благодарная🤣

Джами Асад

Даже так!

Ч-
Человек - Невидимка

Можно. Двумя лягушками

Ал
Александр

В корову затолкай😂

Jane Папина

Воду вылей и ешь

Ви
Виктор

перем ешать

Наталья *******

Думаю нет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

миксером

A.l.i.c.e.

Не знала, что уличные коты так хорошо воспитан и заботливы) прикольно. А у наших дачных котовских ёжик еду отжимает. Зараза колючая(

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

причём еду я раскладываю по трём отдельным треям и расставляю их не рядом, а мелкие начинают есть с одного. два лежат свободные и всё равно старшие не подходят пока эти не закончат. поэтому дело именно в этике, а не в удобствах и вальяжном желании избежать суеты. папаша как типичный алиментщик-алкоголик вначале сунулся одновременно с детьми, но мамаша его свирепо одёрнула. с тех пор он ведёт себя виновато и скромно хоть мамаши уже и нет. как-то резко пропала около месяца назад.

A.l.i.c.e.

Интересно, у домашних также? Надо заводчику нашу пораспросить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кстати, там ещё изредка на запах по ветру приходит какой-нибудь чужак, начинает принюхиваться с расстояния и они его прогоняют. так что это лежание ещё и с охраной связано, но лежат они в не позе львов, а кладут головы и дремлют в ожидании.

A.l.i.c.e.

Ну территориальные они зверики. Это да

Елена Кошкина

Вряд ли.

Алевтина

Вряд ли

Марго Беккер

нет