Куралай Сериковна

У сына день рождения скоро купила планшет,ввсе говорят что это вредно для трехлетнего малыша,вы тоже так считаете?ввопрос мамам?

Ответы · страница 3
Alina Bess

Зачем ребенку планшет????? Вы что....купите ему развивающие игрушки, занимайтесь ребенком

Куралай Сериковна

Я им и занимаюсь))стараюсь все его просьбы выполнять))

Alina Bess

3 года, а уже планшет требует, не балуйте так ребенка, ничего хорошего из этого не выйдет.... Покупайте лучше игрушки которые он просит

Alina Bess

И в конце концов, любовь ведь не в подарках проявляется... Понятное дело что вы любите своего ребенка, но баловать не надо, если он чего то хочет, сделайте так, чтобы он это заслужил)) удачи вам)

Ирина Тарусина

В три года, развивающие игры подойдут... Оставьте себе планшет.. Поверьте он ещё успеет...

Маришка

ему еще только три. в этом возрасте он еще кубики обязан собирать. а не в планшет играть.

~Надия~

Не считаю так,новое поколение- новые технологии .Дети рождаются уже продвинутее нас .

Got Stone

не, вопрос папам. - Да, вредно. Он предварительные шаги прошел? - Пейджер, сотовый, ПК?

Куралай Сериковна

Оййййй,куда ему!я ему купила потому что мой забирает когда я работаю

Got Stone

значит не вредно, пусть читает (хе)

Андрей Акшенцев

Я папа. Я считаю что для трёхлетнего малыша планшет не то что вредно, скорее рано.

Андрей Акшенцев

Ну сами подумайте. Что он будет делать с планшетом?

Куралай Сериковна

В ю тубе смотреть мультики

Андрей Акшенцев

Ну раз купили планшет, то дарите. Раз считаете это правильным решением.

Flying High

заодно окулиста и невролога ему купите. это ж как надо своего малыша не любить???

Куралай Сериковна

Я его люблю,поэтому мне его жалко когда просит

Flying High

это не жалость, это облегчение себе жизни. малыш занят, есть время на себя. супер. но это не воспитание, это вредительство.

Роман Гуляев

Да ответ от отца: конечно вредно, лучше пачку разукрашек, и настольных игр!!!!!!!!

Иоанн Пятый

Почему только мамам? Я тоже считаю, что рано, сначала пусть читать научится.

Севи Хамахорова

рано ))мы готовы дать своим детям то чего у нас не было))тем самым их балуем))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вообще это надо техническим специалистам задавать вопрос, а не мамашам...

Котoffей Котей

Всё норм.. Не слушай никого.. Только им долго нельзя висеть с планшетом..

Ѻлегъ

Купи ему машинку, и он будет счастлив безмерно. А планшет оставь себе

Ѻлегъ

А зачем он трехлетнему ребенку?

Ѻлегъ

Для этого есть телевизор

Т В

я не мама. но считаю это окуенный подарок. в 4-5 ле подарком будут очки

Т В

если попросит с окна прыгнуть - сиганете?

Куралай Сериковна

Если ему сильно надо будет.....ради него

Т В

хорошо что таких дебилок мало

Куралай Сериковна

Я так считаю,кто оскорбляет с ними связыватся не надо,они итаки обиженны на весь мир!

Т В

дебил - это не обидное слово, это один из симптомов замедленного развития. Явные симптомы которые прорезаются в ваших вопросах и переписке. Это я не как слесарь Вам говорю, думаю Вы это понимаете.

Куралай Сериковна

Дебил это замедленное развитие!Вот завтра на работе попрошу чтобы меня уволили,а то засем им в академий наук дебил научный сотрудник))

Т В

я знаю людей страдающих аутизмом - умеющих умножить 288474739 на 3394940 в голове за 1 минуту. Но диагноз увы печален

Милота))

ну если только мультики смотреть по Интернету.... а вообще это лишнее

Ιακώβ

Трехлетнему?! Планшет?! Народ совсем с ума тронулся... Ну только если хочет, чтобы ребенок с детства стал ленивым и глупым, тогда конечно!

Милота))

очередная забава на 15 минут

Ιακώβ

да не тешьте себя! все остальное он делать не захочет, зачем? ведь все на планшете. И мультики тупые американские начнет смотреть, за уши не оттянешь, воспитается просто идеальный не размышляющий ни о чем потребитель, которы

Ιακώβ

который будет глотать все что ему подсовывают и свято этому верить

Дарья

да,вредно. да еще и балуете ребенка с малолетства. эгоист вырастет

Куралай Сериковна

А мы уже башни строим!у нас много лего

Матроскин

Это самая лучшая игра. Конструктор предназначен для строительства домов. У меня и окна в комплекте не было. А я собирал из него различные самолеты, танки и поезда. Я видел интересную игру для детей. В посудину сбрасывают фасоль разного цвета. А детям нужно выбрать фасоль и разложить фасоль каждого цвета в отдельную банку. Они этим с удовольствием занимаются. Лучше задать соревнование - кто быстрее. Это одна из развивающих игр.

Куралай Сериковна

Да,но к сожелению столько времени нет!

Матроскин

Дали конструктор и пусть сам развивается. Меня никто не учил

Матроскин

А главное поощряйте его открытия и самоделки, а не отмахивайтесь

Лилия Юсубова

Считаю, что не просто вредно, но даже непонятно зачем ему планшет?

Лилия Юсубова

Он завтра луну с неба попросит, тогда что делать будете?

Лилия Юсубова

Тогда все в порядке, покупайте.

Игорь Кириленко

В три года кубиками нужно развивать ребенка а не планшетом. Глупо

Аселя

я не мама, но рано малышу такие подарки дарить, и вредно тоже.

Аселя

с маленьких лет зрение портите, мы взрослые от этих компов и телефонов попортили уже

Аселя

лучше что нибудь развивающее, конструктор там или кубики, ну что нибудь в этом роде. вариантов много 😉 🙂

Светлана Смирнова

Мой с 2 лет играет....зрение только проверяйте раз в полгода

Куралай Сериковна

Да я тоже думаю,он все равно сейчас моим пользуется))спс))