Куралай Сериковна

У сына день рождения скоро купила планшет,ввсе говорят что это вредно для трехлетнего малыша,вы тоже так считаете?ввопрос мамам?

Ответы · страница 5
Виталий...

ой это не ко мне...но считаю что вредно!))

Андрей

Папам отвечать на этот вопрос нельзя)))

Андрей

Ладно ладно не буду))) не кричи только)))

Илья Flyguy Скубилов

ДЛЯ 3х ЛЕТНЕГО???? - ну вы даете.))))

Куралай Сериковна

А ему больше ничего и ненадо!либо киндер либо планшет

Илья Flyguy Скубилов

хахах!!!понятно.дарите.с детства будет общаться с техникой.мож в плюс пойдёт - станет программистом.))

Злой Ботан

Ты ё.б.н.у.лась? I-phone купи ему!

Куралай Сериковна

Я ему ай пед купила!и не .....сь я(просто не умеб матерится)

Злой Ботан

Ой извини, я не видел что казашка, думал русская

Иванов Иван

Это шутка , или всерьез?

Куралай Сериковна

Да!но я знаю что его отец принесет что нить дорогое обязательно

Иванов Иван

Ребенок не должен быть жертвой ваших отношений.Хотя это не мое дело, извините

Куралай Сериковна

Да ничего;иногда важно советы незнакомых людей получать))но у нас не злобные отношения,мы как бы друзья))

Иванов Иван

Ребенок такого возраста оценивает игрушки не по цене , а по красочности и по размеру. Можно, например , подарить домашние качели. Я в прошлой жизни был педагогом

Куралай Сериковна

))))но качели есть,зря место занимает

Ро
Ромео

папы что хуже

Куралай Сериковна

Нееееет))просто мамам виднее))

Жека Галеев

три года???

Жека Галеев

конструктор лего надо дарить в три года))))

Куралай Сериковна

У нас их много,он вме время ко мне в кабинет просится чтобы либо айпед либо ноут взять.....вот думала

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно

Aleks Arts

Дело не в планшетах. Всё рассчитывается так, чтобы было больше вреда и детям и их будущим детям.. А весь день таращиться в экран чего-либо не вредно?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вредно конечно