Di
Divina

Индикатор для определения симуляции - ?

Ответы
Жанболат Капенов

это скорее всего твои чувства,доверяй им

Ce
Cenitel

смотря в каком случае

Di
Divina

В случае болезни ?

Ce
Cenitel

ремень

Di
Divina

Зачем так радикально ! Бить нельзя- надо убеждать ! ))

Ce
Cenitel

Убеждайте

Надя Хлебникова

симуляции чего?

Надя Хлебникова

надо позвонить в школу и выяснить мотив.контрольная?

Di
Divina

Как проверить -болен ли он ? У вас есть дети ? Если есть ,то вы не раз проделывали это действие ...

Надя Хлебникова

нет.он еще маленький

Di
Divina

Значит он еще практически не умеет симулировать !! ) А проверить очень просто -надо поставить градусник ! вот и весь ответ ...

Надя Хлебникова

ну да, и градусник тоже!)))))

Dilnaz Shuktaeva

Мне 10 и я нез

Di
Divina

Это -градусник ! Дети очень часто любят симулировать ,чтобы не ходить в садик или в школу . Ставишь градусник и сразу видно -врушка перед тобой или действительно больной ребенок ...

Dilnaz Shuktaeva

Ммм