Валерий Остапенко

Вывел мопса на прогулку. Еле живой пришел. Снег , который не убирают, размок и стал леденеть. И это почти в центре Петербурга. Идти невозможно. Я справился, но пенсионеры будут калечиться тысячами. И чмо президент говорит о прорыве в технологиях? И наш губернатор докладывает о чистоте городе? Почему они врут , а мы верим? Представляю провинцию, мрак!

Ответы
Татьяна Колесникова (Козачук)

На Украине-так же! Вышла в магазин (город энергетиков)-ТЕМЕНЬ непроглядная! После 16.30 люди ходят по городу с фонариками...А у нас устанавливают возрастные категории для м/ф...Проблем в государстве больше нет...

Your Mood

Перехожу автобан в семь утра по зебре. Темно. Машина летит с бешеной скоростью. Хорошо,что я понимаю и жду ее проезда, а что в этой ситуации сделает ребёнок?

Людмила Простолюдмила

нееее. У нас сугробы, чистенькие, красивенькие... чистим лопатами снеговыми. дорогу бульдозером, но не до земли)))

Инна )))))))

о Валерий как патриотично))но к сожалению в пустую.....

Екатерина Саркисова

А МЫ ПРИВЫЧНЫЕ...ПОТОМУ КАК НЕ ВЕРИМ НИ КОМУ...

Ве
Вера

А Вы что-нибудь сделали, чтоб изменить?