Р!
Руш. !!!

Картина Малевича "Чёрный квадрат" что можете о ней сказать?

Ответы · страница 2
Sheridan Nowak

Картина была не воспринята многими людьми, но получила широкую известность из-за своей простоты.

Ан
Андре

на этой картине не видны мазки кисти. Видно художник просто пролил краску, а выкинуть было жаль.

Гульназ Сагитдинова

шедевр своего времени, начало такого направления, как суприматизм. в наше время не все поймут

Виктор Маховский

изваял искалеченное сознание общества и кинул как перчатку ему в лицо, разумеется по заказу

Natali Shelkovica

Я с тобою потеряла
Голову под одеялом,
Без нее теперь мне легче,
Слаще, вольней и беспечней!

Лена Довгополая

Я думаю есть 2 версии.1)Философская;2)практическая))-картина не удалась-пришлось закрасить 🙂

Же
Женечка...

я всегда о своем думаю, когда ее вижу... пусть и не в оригинале... (хотелось бы посмотреть)

Жазия Байпакбаева

написал Малевич, известна, а так вообще непонятная картина, а еще программа такая была.

Ильмат Мухамедов

чювак просто денег захотел вот и нарисовал этот квадрат , я же считаю это не искусство !

Любовь Александрова

Так я ее не видела, но мой сын сказал мне, что она так написана, что затягивает в бездну.

Даша Бобкова

там было что-то нарисовано, потом он закрасил это чёрным и получился чёрный квадрат.

Ел
Елена+

Если честно,то мура полнейшая))))И называется она *Темной ночью негры воруют уголь*

Геннадий Быков

Гениальное произведение! А вот красный синий и желтый квадраты, у него не удались!

Лика***

О ней могут говорить только искусствоведы... Понять, что это шедевр - невозможно...)

Екатерина Колченко

Как дырка от бублика пустота. Страшная тема. По моему свет это лучше чем тьма.

Людмила Черненко

черненький, блестявенький присмотрись и проступят тебе три шестерки оттуда

Оксана Филатова

мужику не понравилось его творение и он замазал, а теперь все восхищаются )))

Ксения Ткачёва

Я сама бы могла нарисовать такую фигню)только вот славы потом не дождешься)

Анастасия

Постоянно в недоумении. Думала ущербна. Ан нет - радует, что не одна я такая.

Канипа Турумова

Скорее у него был творческий кризис. А все раздули из этого бог весть что