Olena Postol

что делать,когда СВИДЕТЕЛЬ ИЕГОВА,подходит НА УЛИЦЕ , или приходит К ТЕБЕ ДОМОЙ,настойчиво звонит в твою дверь и с добрыми глазами спрашивает-А ВЫ ВЕРИТЕ В БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Котопланетянин.

Да как вам угодно.. Можете у него спросить, носит ли он трусы или часто ли он подмывается. А какой у него стул 🙂

Владимир Никитенко

а так и отвечайте что для общения с богом ваше посредничество мне не нужно и все я проверял действует

Ев
Евгений

Анекдот: когда свидетели Иеговы постучались к пьяному философу, через 2 часа приняли буддизм😂😂😂

Kvazimodo **

назови его грешником и попроси его опровергнуть своё заявление. этот свидетель сдохнет, объясняя..)))

Константин

Ну если домой,то, -у нас месса)) Надосказать, присоединяйтесь))) А на улице вообще развлекуха)))

Павел Ким

Верю конечно!!!! ОН просил не беспокоить!!! У меня сейчас ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ дела с ним!!! Прощайте!!!

Сергей Назаров

Свидетельницы бывают ничего так!!! Предлагаю вместе употребить наркотик или утопить котят

рк
роман капориков

1. Не стрелять через дверь 2. Не выпускать припасенного на такой случай ротвейлера 3. Не бить

Задолжник

Они моя радость))) жаль , что уже не ходят , а когда то очень беседы с ними забавляли)))

Анна

Не обращать внимания,проходить мимо,а домой не пускать и в разговоры не вступать.

Вадим

Скажите- ДА ,ВЕЛИК АЛЛАХ А МАГОМЕТ- ПРОРОК ЕГО!...Увидят что место занято- отстанут!

Александр

Попросите его оплатить Ваши счета - исчезнет мигом, хотя "Просящему у тебя - дай!"

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а вы ему. У меня есть б/у телефон, хороший и т.п., возьмите ради бога, купите)))))))))))

Серж

Спросить у него: а ты веришь что Христос есть Сын живого Бога ? и он скоро уйдёт

Olena Postol

сын живого бога? так !!!а ну еще че нибудь!!!

Кто-То Из Толпы

Будьте сами лучом Иисуса и светильником горячим...насекомое не может сесть на горячую лампочку,хоть и летит на свет.Не бойтесь их, а внутри совершенствуйтесь сами, Слову Божьему следуйте, на Иисуса смотрите.Спасёте себя и тысячи вокруг спасутся и таковым поможете.Спросите их:" а знаете, что дОлжно вам родиться свыше и делами закона не оправдается ни одна плоть ....и САМОправедность не спасает?"

Olena Postol

ух ты ёперный балет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оля!!!!!ты на верное отдохни!!!! а то шо та ты меня не по детски напрягла!!!!!я вас ............................сссссссссссссс...............видетелей,не на вижу!!!!откуда вы взялись!!!!на руси была и будет православная вера!!!!!!!!!!! все!!! не пиши мне больше!!!!ты меня расстроила!!!!! напишешь!!!!буду посылать!!!не обижайся!!!

Кто-То Из Толпы

А ненавистью Вы их не победите. 😉

Филимон Ф

Не открывать, не общаться! У каждого своя дорога к Храму и свое понимание Бога!

Азамат Искужин

Купите бутылку водки и попробуйте его успокоить, налив ему первую рюмочку....

Александр Слабко

В некоторых людях живёт Бог,в некоторых дьявол,а в некоторых-только глисты..

Николаич

приходили 2 раза, сказал,что от веры предков не откажусь,больше не приходят

Сапар Ибрагимов

Они это делают шаблонно,а как скажешь да,начинают свое акуратно впихивать

F A

...нужно говорить...очень верю в вашу доброту.....и попросить вынести мусор...)