Александр Лука

"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"

Ответы
О.
Ольга ...

"Теория - это когда ТЫ, возможно, знаешь всё, но У ТЕБЯ ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но ТЫ не знаешь, почему. В этом месте ТЫ совмещаешь теорию и практику - У ТЕБЯ ничего не работает, и никто не знает почему!"

Валентина Гадаева

Сначала практика, методом тыка. Потом теория, а почему получилось. Это так всегда в жизни. Сначала делаем, потом думаем

Татьяна Ушакова

Когда я ее совмещаю,то и работает и перегарает,а вот почему? никто не знает.А это я с электрикой не дружу,когда ругаюсь.

Алексей Андреев

Это девиз отечественного производства, которое по сей день функционирует и ни кто не знает - как? почему и для чего?

Валерий Белоконь

Это как у моей жены, я ей говорю что это теоретически невозможно,но если сделать как она говорит, то оно работает.

Лилия Шевцова

"О,сколько нам мгновений чудных готовит просвещенья дух! И опыт- сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг !"

Farit Baydavletov

это естественное противоположение вещей, практиков мало получается в концовке одни теоретики !

Ал
Алена

просто не надо по жизни быть зубрилкой))) и без фанатизма применять теорию на практике.

Костя .

ниче не знаю,выучил теорию понял че к чему потом на практику а там уже всё ясно будет!

Инна Пушкарь

Почему совмещаем именно так? В моей жизни я совмещаю так - я знаю всё и всё работает.

Диана Мохд

ахах прям как на физике,химии, алгебре и геометрии ! класс в замешательстве О_о

Таркус Дэспеир

Если ничего не работает - меняется теория, пока с теорией всё не заработает.

Маргарита Смирнова

Знаем. Потому что каждая клистирная трубка мнит себя рентген аппаратом

Галина Лукашова

Теория и практика + твоя голова и крутись как змея = палка о двух концах.

Тамара Терещенко

первоначально-Знание,а потом практика...Тяжело в ученье,легко в бою.

Инга Шелестова

Одно могу сказать=теорию с практикой иногда трудно совмещать!!!!!!!

Влад ...

вселенная возникла после взрыва но никто не знает почему.сейчас

Нелюша

Неее.... если соединить теорию с практикой - должно работать!!! 🙂

Александр Клименко

Такое время, разучились работать, а тем более знать и учиться.

Светлана Быстрова

Светлана Быстрова - мало каши ели ! - У меня все работает !!...