Tony † Ae 😈

С чем связано Ваше самое яркое эмоциональное потрясение?

–5
Ответы
Людмила Иволга

Это было в 2008 году,когда меня во время небольшого перерыва пригласили покушать(я работаю певицей и ведущей свадеб,юбилеев).Мужчина,что сидел рядом говорит:"А вы знаете,что вы своим голосом мужчин с ума сводите?",я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...." С того самого времени с ростом мастерства я подобные высказывания стала слышать регулярно,но тогда это было моё самое первое яркое эмоциональное потрясение.Потому как считала себя обычной певицей,каких много в провинции по ресторанам и кафе поют.

Светлана Закадычная

Из хорошего.. навреное,просмотр фильмов ужасов с подругой))
Но кто-то б офигел,от того,что я вживую видела и Хоя,и Горшка,Хоя в детстве,старший брат с ним был знаком и завлёк на ужин,а Горшка,когда он последний раз был у нас с концертом,я не была фанаткой,но знала его

Светлана Закадычная

Возможно)) Не,чёт я всё равно думаю,или чувствую,что есть что-то после смерти)) А вот что и как не знаю))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Темнота. Но там есть разум. Нет ни каких чувств и эмоций. Только чистый разум.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ну. Ладно. Пойду спать. На работу идти сегодня.
Спокойной ночи, Света.
Приятно было пообщаться.🍍✋🙂

Светлана Закадычная

И тебе удачи;)

Галина Осташко

В столичном городе на рынке подошла вдруг сербиянка и назвала мне полное имя моего парня, который исчез по неизвестной мне причине Все что она сказала оказалось верным, о чем я узнала через почти 10лет.

Наталья Мельник

Сегодня мне устроен был скандал с доведением до истерики по поводу ,чтоб я не смела брать провод для зарядки телефона,если своё зарядное забыла на работе,мол, сиди без связи раз такая распиздяйка......

Tony † Ae 😈

Хахаха, ну это безумие какое-то)) Соболезную

Наталья Мельник

Безумие,согласна на все 100%.Тем более,что так отчитывают в основном детей,а я взрослая женщина,работающая на двух работах,полностью оплачивающая все счета,ипотеку ,и ещё дом содержу в порядке,ухаживаю за детьми,собакой,аквариумом и мужем м......Не помню,когда последний раз высыпалась.

Tony † Ae 😈

Значит муж мудень, сложно тут иное сказать, но и купите зарядку, чтоб меньше с ним связываться в таких мелочах.

Наталья Мельник

Вы правы.Пусть одна зарядка на работе,другая дома.)

Tony † Ae 😈

Вот вот

Татев

Сложно выделить что-то одно... И плохое вспоминается, и очень хорошее. Первое, правда, что вспомнила, это полет на самолёте. Мечтала и заведомо была очень эмоциональная, в предвкушении)

Татев

Я несколько иначе вижу момент принятия эмоций) отрицательные эмоции не есть плохие, их тоже надо переживать, а не прятать

Tony † Ae 😈

Ну понятное дело, но переживать приятней всё таки положительные)

Татев

О даа)

Tony † Ae 😈

Вот и я о том же)

Татев

😉😊

Бе
Берёзка

Когда умер муж,а он 45 лет ВСЕГДА был рядом,я почувствовала такую пустоту вокруг себя,что реально захотелось умереть самой,только бы вновь увидеть его открытые глаза....

Ча
Чатланин

С Библией. Я-то всегда думал, что это квинтэссенция духовности, нравственности, совести и морали! А когда начал читать, словил нехилый когнитивный диссонанс... 😢

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С разучиванием танца с супругом ... Столько положительных эмоций, просто не передать! 👍🤩🕺💃🥰😀🥳💫🔥🌪️💥☄️✨✨✨ и счастье 😁😇🍀 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Tony † Ae 😈

Ого, вот вроде мелочь. а действительно эмоционально наполненная) Рад за вас)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо. Всё своё храню во мне, только с вами поделилась)😇🤝

Tony † Ae 😈

Спасибо за такую честь)

Наталья Антонова

Когда я в 14 лет приняла неожиданные роды.Помощи неоткуда было ждать.Появление ребенка было для меня ярким событием.Рождение новой жизни.Благо.все обошлось.

Tony † Ae 😈

Сильно

Наталья Антонова

И вот-50 лет в медицине))

Tony † Ae 😈

Честь и хвала

Ол
Олег

ммм. я как-то очень поздно осознал, что если человек умер - это всё. егу тупо нету!! да, я взросленький уже был. но как-то недопонимал...

Ма
Маришенька

Наверное, с рождением детей близнецов. Рентген показал мальчиков предположительно, а родились девочки. УЗИ тогда не было

Ольга Просто ******

Их было несколько..два развода .взрослые дети.(выросли как то вдруг).и стала..бабушкой..(совсем не вовремя,)..🤫😜☺️

Tony † Ae 😈

Это почему это не вовремя?) как-то можно не вовремя стать бабушкой?)

Ольга Просто ******

Я еще молодая..особенно душой 😜🤫😉

Tony † Ae 😈

Ну тем более это не должно влиять, просто приятный статус)

Ольга Просто ******

Конечно..🤝..но все таки чуточку грустно....

Tony † Ae 😈

Не стоит грустить

Ольга Просто ******

Хорошо..не буду..😉☺️

Алена Gold Star

В том году две операции пережила.. И одну микро операцию при которой я все видела и чувствовала...

Tony † Ae 😈

Ужасы какие, но главное всё позади и Вы пережили

Алена Gold Star

И не говорите сама в шоке, зато есть где и посмеяться

Tony † Ae 😈

А смешного-то что?)

Алена Gold Star

Есть моменты свои, перед одной операцией у меня очень весёлый анастазиолог был, который мне повторял надо спать, надо спать.. Анастезия не действовала просто, да и он какой-то весёлый для врача был, такой специфики

Tony † Ae 😈

Ну, никогда не знаешь, где встретишь весёлого человека)

Алена Gold Star

И не говорите

Радость Моя!

Когда проехала впервые на коне! Никогда б не подумала, что они такие высокие и сильные!

Sergio

Оно отрицательное и связано с очень плохим событием, поэтому вспоминать не буду.

Галина

СМЕРТЬ МУЖА МЕРКНЕТ ПЕРЕД ВСЕМ ,ОСТАЛЬНОЕ НЕ ТАК ВАЖНО, КАК этот удар от жизни

St
Stormy

Сложно выделить что-то более важное. В разном возрасте были свои потрясения

Tony † Ae 😈

Я придумал) Эмоции нельзя осуждать)

St
Stormy

😏Вот и чудесно)

Tony † Ae 😈

Гений!

St
Stormy

О да)

Tony † Ae 😈

Хвалите)

Му
Мурзо4Ka

Третий раз попадает...уж отвечу)) всё, что у меня было впервые потрясло меня)))

Tony † Ae 😈

Но нужно же самое яркое)

Му
Мурзо4Ka

Ты бы мог выбрать что-то одно?) Не думаю так)) первый поцелуй, первая любовь, первый экзамен, первая потеря, первая неудача, первый...ну ты понял))) всё это было очень ярко))

Tony † Ae 😈

Ну я бы смог кстати) Но ладно, заставлять не буду)

Му
Мурзо4Ka

А ну-ка))) заинтриговал))

Tony † Ae 😈

Ну самым ярким эмоциональным потрясением, несмотря на все беды, эмоции и чувства, что были в моей жизни, это моя первая скушенная пицца)) Я был ребёнком и видел её только в мультиках про черепашек ниндзя)) И когда я увидел её в живую, я был в таком диком восторге... А когда попробовал... Ммммм, удивительно почему я не стал жирдяем)) Со временем моя любовь к пицце уменьшилась, но потрясение, когда ты видишь в реальности то, что всегда хотел попробовать, и оно вдруг вот, в самой настоящей пиццерии) Восторг) Возможно если бы это была не пицца а пузи-тосты, я бы был в не меньшем восторге, но что досталось, то досталось))

Му
Мурзо4Ka

Какая трогательная история у тебя с пиццей)))) умилительно))

Tony † Ae 😈

Спасибки)) но прям трогательно го я конечно в ней ничего не вижу)

Ка
Камомэ

Лето. Ночь. Лес. Поляна залитая лунным светом. Прямо, как у Куинджи.

Tony † Ae 😈

Красота

Ка
Камомэ

Да. Настолько заворожила, что до сих пор в памяти.

Tony † Ae 😈

Давно это было?)

Семён

Яркое, это позитивное, или негативное тоже имеет место быть ... ???