Феникс

Психоанализ — это когда платишь 35 долларов в час, чтобы доносить на себя

Ответы
Сергей.

Раньше ходили к батюшке и он выслушивал и давал советы. Но после того как советы заставили их нарушать тайну исповеди, люди стали ходить в завком, в цехком, а теперь вот к психоаналитикам. - А смысл остался прежним.

Станислав

Я лучше подругам поплачусь и каждая мне даст свой совет. Мне гораздо легче, а они сидят и переживают....

Bo
Borozdina7272

и да и нет!! часто помагает и очень быстро!! или цена по ходу за недлю или просто баловство по капризу!!

Георгий Ломидзе

Никому ничего не плачу. Сам анализирую...На то у меня и голова, что не только шляпу на неё класть...

Андрей Разумовский

ну да... люди настолько стали ленивы что он сами уже даже в себе разобраться не пытаются...

Феникс

согласна,им легче,заплатить и пусть с их проблемами кто-нибудь другой разбирается

Андрей Разумовский

вот-вот )... хотя никогда там не был.. может реально что-то интересное происходит )

Феникс

я тоже не была и не собираюсь,но думаю,что ,кто там побывал,для них это становится наркотиком,бегут по малейшему поводу

Людмила Сергиенко

Дороговато, но это ,видимо за то, чтобы дальше кабинета информация не просочилась...

Константин Болотов

не надо быть дурой лучше эти 35 долларов отдай на благотворительность..

Феникс

так и сделаю))

Нина Школдина

Не донос на себя, а самокопание в своей душе с помощью психоаналитика.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Помощь психолога - это, конечно, хорошо.... но поорать матом дешевле))).

Борис Смирнов

Можно заплатить 35 долларов и просто молчать. Может это интересней.

Феникс

а смысл?

Борис Смирнов

Никакого. Как и в самом психоанализе.

Феникс

🌹

Ивлин Во

30% психоаналитиков, сами нуждаются анализе и психокоррекции..))

Феникс

конечно,с кем поведешся

Ивлин Во

Есть у меня парочка знакомых...просто смех рзабирает от их диагнозов..))

Феникс

они пользуются услугами психоаналитиков?

Ивлин Во

Ага.. Услугам друг друга..))

Феникс

😄

Ивлин Во

Вот такая блин психиатрия..)

Триседьмое Царство!

психоанализ-это когда за написанные слова ...отвечает голова!

Маруся Климова

Привет)

Триседьмое Царство!

как денёк прошел?

Маруся Климова

Позитивно) мое нас роение меня несказанно радует) как твой?

Триседьмое Царство!

отлично!

Маруся Климова

Холосо

Сергей Голдырев

Причем не факт, что психоаналитик - не агент спецслужб

Феникс

точно,не факт!

Сергей Голдырев

Видимо, надо жить так, чтобы скрывать было нЕчего... но это так сложно! А те, кто так всё же умудряются жить - в психоаналитиках не нуждаются

Феникс

100%

Ada Ada

разговор по душам за определенную плату, монолог

Татьяна Полякова

нормальное понимание денежгной действительноси

Павел Переяслов

Зарплату в рублях получаю, а психам не доверяю..

Феникс

замечательно

Сергий Казанцев

Кому как. А исповедь - тоже донос на себя?

Алевтина Мелдова

Не обращалась ни разу к психологам

Ев
Евгений

не пользовал, нет необходимости

Феникс

замечательно

Gheorghe Vlaico

вопрося недостойные доброй феи

Феникс

поняла))