Туничка

Психоанализ — это когда платишь 35 долларов в час, чтобы доносить на себя

Ответы
Сергей.

Раньше ходили к батюшке и он выслушивал и давал советы. Но после того как советы заставили их нарушать тайну исповеди, люди стали ходить в завком, в цехком, а теперь вот к психоаналитикам. - А смысл остался прежним.

Станислав

Я лучше подругам поплачусь и каждая мне даст свой совет. Мне гораздо легче, а они сидят и переживают....

Bo
Borozdina7272

и да и нет!! часто помагает и очень быстро!! или цена по ходу за недлю или просто баловство по капризу!!

Георгий Ломидзе

Никому ничего не плачу. Сам анализирую...На то у меня и голова, что не только шляпу на неё класть...

Андрей Разумовский

ну да... люди настолько стали ленивы что он сами уже даже в себе разобраться не пытаются...

Туничка

согласна,им легче,заплатить и пусть с их проблемами кто-нибудь другой разбирается

Андрей Разумовский

вот-вот )... хотя никогда там не был.. может реально что-то интересное происходит )

Туничка

я тоже не была и не собираюсь,но думаю,что ,кто там побывал,для них это становится наркотиком,бегут по малейшему поводу

Людмила Сергиенко

Дороговато, но это ,видимо за то, чтобы дальше кабинета информация не просочилась...

Константин Болотов

не надо быть дурой лучше эти 35 долларов отдай на благотворительность..

Туничка

так и сделаю))

Нина Школдина

Не донос на себя, а самокопание в своей душе с помощью психоаналитика.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Помощь психолога - это, конечно, хорошо.... но поорать матом дешевле))).

Борис Смирнов

Можно заплатить 35 долларов и просто молчать. Может это интересней.

Туничка

а смысл?

Борис Смирнов

Никакого. Как и в самом психоанализе.

Туничка

🌹

Mr
Mr.@

30% психоаналитиков, сами нуждаются анализе и психокоррекции..))

Туничка

конечно,с кем поведешся

Mr
Mr.@

Есть у меня парочка знакомых...просто смех рзабирает от их диагнозов..))

Туничка

они пользуются услугами психоаналитиков?

Mr
Mr.@

Ага.. Услугам друг друга..))

Туничка

😄

Mr
Mr.@

Вот такая блин психиатрия..)

Жена Дракона

психоанализ-это когда за написанные слова ...отвечает голова!

Жена Дракона

приветик!

Ур.

привет

Жена Дракона

как денёк прошел?

Маруся Климова

Позитивно) мое нас роение меня несказанно радует) как твой?

Жена Дракона

отлично!

Сергей Голдырев

Причем не факт, что психоаналитик - не агент спецслужб

Туничка

точно,не факт!

Сергей Голдырев

Видимо, надо жить так, чтобы скрывать было нЕчего... но это так сложно! А те, кто так всё же умудряются жить - в психоаналитиках не нуждаются

Туничка

100%

Ada Ada

разговор по душам за определенную плату, монолог

Татьяна Полякова

нормальное понимание денежгной действительноси

Павел Переяслов

Зарплату в рублях получаю, а психам не доверяю..

Туничка

замечательно

Сергий Казанцев

Кому как. А исповедь - тоже донос на себя?

Алевтина Мелдова

Не обращалась ни разу к психологам

Ев
Евгений

не пользовал, нет необходимости

Туничка

замечательно

Gheorghe Vlaico

вопрося недостойные доброй феи

Туничка

поняла))