Юлия Захарова

Как понять эту сраную геометрию????😭

Ответы
Александр

А сводите всё к углам, так проще...Даже круг, разделанный на треугольники, уже не такой борзый...

Александр

Да)) директриса это такая крыса которая бегает по углам и делит угол пополам ))

Александр

Это же биссектриса!

Александр

Конечно ))) так геометрия воплощается в жизнь )))

Иехидна 🍄

А там всего две формулы.... И тысяча подходов к ним.... Поймёшь две- поймешь всё остальное....

Зд
Здравствуйте

не надо...сними трусики,и иди ко мне...это гораздо проще и приятней

Сергій

Легко, там на интуитивном уровне все прозрачно видно

Гр
Григорий

Она хоть более понятна чем тригонометрия.

Nikola Mahkov

на коленях не поймешь---смени позу..

Сергей Богатов

Формулы можно выбросить нафиг.

Профиль Удалён

Чо там у тебя? Тащи.. порешаем))))