Андрей Владимирович

Хороших людей любить неинтересно. С Довлатов. А вы как думаете он прав?

Ответы · страница 3
Ирина Фамилистая

конечно только он перефразировал народную мудрость,пословица есть----любовь зла,полюбишь и к.о.з.л.а

Галина Шишкина

Они такие правильные. А вот с дураками - не знаешь что выкинут в следующий момент- держи ухо востро

Ирина Филатова(Гнатюк)

может и так. но жить с ними невозможно ( разве если только любишь, когда тебе все время больно)

Lena Ershova

Это не умным людям и тем, которых мама с папой очень оберегали. Называется, " с жиру беситься".

Марина Журакова

Когда любишь человека - вот он и становится для тебя хорошим. А на самом деле - такая сволочь!

Сергей Старец Зануда

Довлатов еще один прилюдный онанист. скопище: мы уехали из этого совка аяяйяй как нам плохо

Алексей К.

Это вопрос исключительно к женщинам.... Они имеют проблему любить всяких утырков по жизни...

Юля Умничка

любить неинтересно слишком правильных, скучных и глупых, а хороших людей люьить прекрасно

Фило Софочка

если ему лично не интересно,то за всех я бы не стала отвечать,лично меня от сволочей тошнит

Анна Ликина

Любят тех, кто дает сильные эмоции. Причем весь спектр: от положительных до отрицательных

Андрей Владимирович

Сильные эмоции скорее всего даст противоречивый персонаж ,которого трудно будет назвать хорошим или идеальным????

Лира Мальцева

Гениальный Довлатов прожил очень не простую жизнь и всё хорошее ему не интересно поэтому

Наталья

я так не считаю...когда любишь, то любишь со всеми недостатками, а идеальных людей е бывает

Елена Бурдина

Мне очень интересно любить хороших людей. Потому что у них есть чему хорошему поучиться.

Ольга Гаврилова

Да, конечно, любить надо неприменно идиотов, если хочешь проблем и жизнь полную экстрима

Natali

Мне столько о вас говорили гадостей, что я сразу поняла вы отличный человек. Ф. Раневская

Irina Al-Ariki

хороших людей любить нужно , и самим становится хорошими , чтобы получить любовь в ответ

Андрей Владимирович

Думаю любви достойны все и хорошие и не очень. .

Irina Al-Ariki

конечно , Бог ведь любит всех без исключения

Светлана Dhch

он неординарно мыслит -просто их легче любить...не соглашусь с ним в данном утверждении

Зоя Милюкова

соглашусь....мы любим именно плохих людей,и находим этому оправдание или любим вопреки

Соня

Это его мнение.С плохими сложно.Но,видимо,желание их переубедить ,изменить-как стимул.

Жизнь На Марсе

это из той когорты которые чтото пишут рубить на этом бабки и очень не любят работать