Андрей Владимирович

Хороших людей любить неинтересно. С Довлатов. А вы как думаете он прав?

Ответы · страница 5
Наташка

Он решил,что не интересно,и не любил.......................а нужно было попробовать

Наталья Черная

100%. Только от веселья этого и интереса результат бывает чаще плачевный:-(

Наталья Черная

Желаю вам полюбить хорошего человека, с которым будет нескучно:-)

Андрей Владимирович

Спасибо, надеюсь у вас тоже счастье есть, ну или привалит нежданно. ....

Любовь Гуляева

Хороших людей всегда надо любить.Это всегда надёжно, зто всегда здорово!

Вера Соломенникова

отвечу другой поговоркой,плохо пахнет тот,кто всегда хорошо благоухает

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Возможно....просто найдите такого же сумашедшего как вы и остановитесь!))

Юлия Лукичева

Я так не думаю,наоборот от хороших людей хорошая отдача,когда их любишь!

Людмила Шамарина(Борисенко)

ОТЧАСТИ, ДА, ТАК КАК У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ, ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ.

Че

Неинтересно и скучно. Люди даже с легкой безуминкой заскучать не дадут)

Айнура Айко

Все не так то просто... интересно в чем. Какой любовью, в каком возрасте...

Галина Елисеева

Нет, не прав. Очень даже интересно. Плохих любить труднее и мучительнее.

Заряна Михайлюк

хороший человек не обязательно скучный с ним тоже может быть интересно

Елена Плющ

Ну и пусть этот Довлатов всегда будет только с плохими, кто ему не дает?

Вероника Королевская.

Лучше любить достойных и хороших,а плохие пусть проходят мимо Украины.

Анна Звездина

А ты нас полюби черненькими, беленькими нас каждый полюбит. Н.В. Гоголь.

Гарик Адамян

Надо бы определить значение хороший человек...это очень относительно...

Наталия Шевченко

Хорошие люди предсказуемы, плохие заставляют не расслабляться. 😬

Эдуард Болдырев

есть плохие с кодексом чести. а есть просто мрази. это большая разница

Эдуард Болдырев

нет. мразей не любит никто.

Эдуард Болдырев

это мое глубокое убеждение. А теперь тебе встречный вопрос, вот был такой очень нехороший парень андрей романыч, чикатило который...Как ты лично к нему относишься?

Эдуард Болдырев

хочешь сказать я тебя достал?

Эдуард Болдырев

странный ты. ну ладно. желаю здоровья.

Екатерина Виданова

С ними скучно. А людям нужно постоянно получать свою долю адреналина.

Жанна Чагина

С годами все больше убеждаюсь, что любить нужно только хороших людей)

Екатерина Тельная

ну все мы вмеру хорошие........... поэтому любить вообше всегда интересно