Андрей Владимирович

Хороших людей любить неинтересно. С Довлатов. А вы как думаете он прав?

Ответы · страница 7
Владимир Беккер

Мне, очень даже интересно. Довлатов, не образец для подрожания.

Алексей О.

Нет. Что бы любить хороших, самому надо быть таким же. Он не мог.

Ольга Алферова

Абсолютно.Только что иметь в виду. Хороших снаружи,или внутри?

Emma Schmidt

nepravilnije misli. nuzno tak horoschije s horoschimi dolzni bit a plohije s plohije i togda budet mir i s4astje

Андрей Владимирович

да но реальность то другая...

Ольга Вайшнур

Не согласна, у хороших людей тоже бывают интересные моменты)))

Любовь Маневич

А человеческая натура непредсказуема-всегда тянет на дерьмо

Юлия Созонова

Как может быть интересно любить, или любишь человека, или нет

Вера Гусева

поэтому я всем нравлюсь, но никто не любит))) Слишком хороша))))

Лариса Лариса

Бог любит своих детей, это и нам заповедал и хороших и плохих

Светлана

хороших любить легко... а вот полюбить урода... морального....)

Татьяна Ищенко

Согласна!Нам всегда хочеться сделать из кого-то лучше себя

Солнышко Лучистое

Когда любишь,не задумываешься, хороший или плохой человек.

Ирина Черток

Наверное ему просто попадались неинтересные хорошие люди

Андрей Опалев

Думаю, что ему не интересно, и в этом он прав, говоря о себе.

Ирина Гаврилко

Да, где-то прав. Хороших любить легко. Поэтому не интересно

Darya Sou

Думаю да. Нас всегда притягивает к противоположным людям)

Вера Авраменко

Нет нет не прав, плохих людей любить тяжело))) я так думаю...

Елена Харитонова

Безусловно, не столько "хороших", сколько "интересных" 😉

/// Марина ///

а нету ни плохих ни хороших....)...есть "свои " и "не свои")))))))

Танюшка Кравченко

Не будем считать кто прав а кто нет. У меня другое мнение.