Наталия Евдокимова

Как нам общими усилиями победить внешних,а особенно внутренних врагов нашей страны и обычных людей?Как пересилить жадность,стяжательство?

Ответы
Владислав Даньшин

пока в думе будут сидеть миллионеры и законы писать под себя простые люди будут еще беднее вместо повышения налогов с богатых поднимают тарифы на комуналку и налоги на квартиры машины страховки землю так что никогда мы лучше жить не будем

Наталия Евдокимова

Запомните,в думе сидят не миллионеры,миллионеры занимаются бизнесом.Туда рвутся амбициозные,стремящиеся подняться над серой массой,почувствовать власть.Есть,конечно,и миллионеры,которые хотят прославиться на этом поприще.

Владислав Даньшин

вы без денег никогда не поподете во власть

Наталия Евдокимова

Естественно.Любой рвущийся во власть пользуется карманом своего будущего хозяина.

Александр

элементарно. научится видеть хорошее. не так всё и плохо в этой жизни. меньше ныть как всё плохо вокруг. извините если грубо

Светлана

давно поняла")

Александр

тогда где фото покрасневшей???

Светлана

Утром отошлю))))

Александр

жду))))

Светлана

))))

Alarih

кино - золушка.... посмотрите...никакие связи нем помогут ножку сделать маленькой...любовь взаимной...а сердце добрым...

Al Hunt

Начать со внутренних. Рецепт известен с 1917 года. Я не о репрессиях, я об образовании. И воспитании.

Наталия Евдокимова

Только рецепт плохо применяли.А сейчас и вообще воспитывают в детях эгоизм.

Al Hunt

Отчего же плохо? В 20-х вполне успешно было воспитано поколение патриотов. В 90-х не менее успешно поколение.... Сейчас воспитывается поколение "телефоноголовых" тоже с заметным успехом(

Наталия Евдокимова

Отличный комментарий.Запомню прилагательное.

Al Hunt

Пожалуйста, пользуйтесь)

Наглый Нахал

в рАссеи кАррупцию пАбедить нИзя,пАтаму шо она владеет приёмами дзюдо.Её можно тока вАзглавить.

Алексей Решетников

Самое интересное, что тем же вопросом были озабочены ещё в древней Греции... Ну и как?

Наталия Евдокимова

Все - ТАК ЖЕ !

Алексей Решетников

Вот Вы сами на свой вопрос и ответили.

Сергей

1. Стереть текущую "цивилизацию" с лица Земли! 2. Дать Жизнь новой цивилизации... 😄

Наталия Евдокимова

Честно говоря-пожить хочется.

Сергей

Это - внушённое!... пройдёт со "временем"... 😆

Сергей Z

всеобщее обнищание и военный коммунизьм сделают свое дело!

Наталия Евдокимова

Если это поможет-я ЗА!

Сергей Z

поможет - 100 процентов!

Сергей Z

не плачь девчонка!

Александр Шебалин .

Это всё зависит от вышестоящей власти:"Рыба гниёт с головы".

Наталия Евдокимова

А кто выбирает власть?А кто туда пробивается?

Александр Шебалин .

Пока в России существует громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Наталия Евдокимова

Коррупция существует и существовала всегда и везде-это стиль некоторых человеческих особей-их не пугают ни тюрьма,ни казни в некоторых странах ни пример других.Вы же видите,одного сажают-на его место приходит другой и точно так же,если не больше начинает хапать.Над этой проблемой ломают головы многие умы и правительства,давайте и мы с Вами порассуждаем,а вдруг какое-то зерно проклюнется.

Артур Недбайло

Сначала нужно собрать эти "общие усилия" в единый кулак.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Каждому жить по-человечески,смотря только за собой...

Наталия Евдокимова

Так живет Америка.Интересует только своя жизнь,да и то не очень.Посмотрите на ярких представителей Америки на шоу " Право голоса"," Специальный корреспондент" и других.Там как раз три разных типа.Майкл Бом давно живет в России,но не утратил принципа "правы только мы и никто,кроме нас".Второй появился недавно,по-русски еле-еле пытается что-то промямлить,физиономия равнодушная,талдычит принципы Джейн Псаки,которая,слава богу,ушла рожать,но скоро появится снова,т.к в благоденствующей Америке нет декретного отпуска у женщин(просто расцвет благосостояния).Третий появился несколько дней назад,умный,думающий человек-совершенно другое мнение обо всем.Вот он и говорит о том,что американцам нет никакого дела ни до кого,лишь бы им говорили с утра до вечера,какая у них замечательная страна-мировой лидер.А мы,русские,к сожалению,склонны анализировать ,рассуждать,думать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы потратили зря время и красноречие...я казала об совершенно ином

Стёпа Степанов

Да никак.....это голова ГИДРЫ......"Убийство Дракона".....

Наталия Евдокимова

Отправить их всех в бизнес,отлучить от кормушек-пусть сами зарабатывают,своим горбом?

Стёпа Степанов

А самим занять их место.....))))

Наталия Евдокимова

Ни за какие коврижки не пойду в чиновники.

Александр Коробченко

Да, сильна у вас сталинская закваска! Всё боретесь?!

Наталия Евдокимова

.А у Вас все на самотек?Так оно и так идет на самотек.Кроме внешней политики,остальным заниматься Путин не успевает,а у остальных-на языке-одно,на деле-другое.Вот и результат.НЕ МОЖЕТ,НЕ МОЖЕТ наш любимый народ без кнута и барина,НУ НЕ МОЖЕТ И ВСЕ ТУТ!

Александр Коробченко

"... .НЕ МОЖЕТ,НЕ МОЖЕТ наш любимый народ без кнута и барина,НУ НЕ МОЖЕТ ..." Вот тут-то вы как раз и ошибаетесь! СВОБОДА нужна, а её не давали никто - ни монархисты, ни коммунисты, ни демократы...

Наталия Евдокимова

Вот какая свобода нужна Вам лично?Давайте,объясните,пожалуйста.Для меня свобода-это возможность заниматься своим делом с разумными налогами(потому что ни одно государство не может обходиться без пополнения бюджета).Какая свобода должна быть у ЖКХ?Они и под прессингом государства и закона себя чувствуют вольготно.Какая свобода должна быть в армии?Отсутствие командования?Может быть я темная личность и не понимаю,какая мне нужна свобода?Разъясните,пожалуйста.Наши либералы много кричат и оскорбляют руководство страны и ластятся к Западу-никто их не сажает-такая свобода мне не нравится.А Вам?

Александр Коробченко

Вы (просто) не имеете понятия, что такое свобода, а берётесь делать какие-то построения....

Наталия Евдокимова

Вот я и настоятельно прошу Вас объяснить мне,что же все-таки СВОБОДА?

Александр Коробченко

Да, сильна у вас сталинская закваска! Всё боретесь?!

Владимир Ильин

Это волновало человеческую цивилизацию веками.

Виталий Зайцев

Направить на землю очччень хороший астероид !!

Наталия Евдокимова

Тогда и мы с вами погибнем.А так хочется пожить еще,особенно в пожилом возрасте жажда жизни возрастает.

Виталий Зайцев

А тем, кого надо пересилить разве не хочется? А другого метода просто нет

Наталия Евдокимова

А может применить китайский метод борьбы,вместо домашнего ареста-голову долой.Подействует на других?Маловероятно,но вдруг...

Виталий Зайцев

Вдруг только блохи прыгают! Сидит, сидит и прыгнет !!

Наталия Евдокимова

Замкнутый круг?

Алексей Трегубенков

уничтожить думу для начала а там как пойдет...

Наталия Евдокимова

Да нельзя этого делать.И так нас обвиняют в империализме.

Алексей Трегубенков

пусть говорят что хотят а унижаться нельзя...

Сергей Фомин

Всему своё время, придёт время, само пройдёт.

Наталия Евдокимова

Блажен,кто верует-тепло ему на свете.А живем-то сегодня.

Сергей Фомин

Богат не тот у кого много, а тот, кому хватает.

Сергей Фомин

Что сие обозначает?

Наталия Евдокимова

Что я именно из тех,кому хватает.

Сергей Фомин

А что это надо шифровать таким образом?

Klusha Смирнов

Никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин

Наталия Евдокимова

Правильно,но слишком сложно.Только наказание,жесткое,справедливое.

Валерий Киселев

Если бы я знал способ, давно бы всех удалил.

Наталия Евдокимова

Как всегда-"что делать","быть или не быть"?