Виталий Альтерготт

Вопрос женщинам! А как в Вашем воображении (или уже наяву) выглядит "идеальный" муж?

Ответы · страница 15
Alla Kolodijeva

На кухне у плиты! Такие , говорят, бывают

Alla Kolodijeva

А вот я такого не встретила, мой любимый мужчина умеет только сосиски сварить(может быть...)

Alla Kolodijeva

Это почему трудно ? Ему то хорошо!

Виталий Альтерготт

один, бедный на сосисках долго не проживет, так что Вы держите его всегда рядом... 😉

Евгения Панченко

таких нет, так же,как и идеальных женщин

Виталий Альтерготт

это не было моим вопросом!

Наталья Курякова

Нет таких у всех свои тараканы в голове

Виталий Альтерготт

это понятно, а выборочные критерии?

Сауле Тусупова

идеальных не бывает у всех есть свое но

Виталий Альтерготт

это не ответ на мой вопрос!

Наталья Буточникова

идеальных не бывает, мы все живые люди.

Виталий Альтерготт

правильно!!! В этом и заключался вопрос!!! 😄

Галина А.

Мой далеко не идеал, но другого не надо

Вера Васильева

Я жизнь прожила , но до сих пор не знаю.

Виталий Альтерготт

кто же заканчивает жизнь в 58???

Марыся Ива

именно выглядит? - у каждой свой вкус))

Марыся Ива

а потом....не так страшен чёрт как его Малевич))- проснёшься, выбъет тебя пинком из зоны комфорта и...понимаешь, что комфорт-то вне этой зоны)) и...поболит-осохнет-отвалится, а жизнь кругом гораздо лучше....чем в плену своих претензий и несостоявшегося)). Лучше искать и пробовать снова, чем вариться в котле с тухлятиной)

Виталий Альтерготт

вау..., но не все на этот шаг способны...

Марыся Ива

иногда...ты не способен, но тебя...выталкивают ( заменяют))) и выхода нет)- либо сдохнуть и закрыться, либо научиться жить и радоваться)- просто потому...что хуже уже было, значит будет ток лучше)))

Виталий Альтерготт

да, это правильное решение, согласен обоими руками!

Виталий Альтерготт

несомненно! Да еще как!!! 🌹

S V

Он должен быть с душой и романтичный!)

S V

Не только,расписывать много!)

Margaret Gerardessky

Я реалистка и не мечтаю о нереальном.

Виталий Альтерготт

я не спорю, что хорошо, но когда принцы выростут будет одиноко...

Margaret Gerardessky

Не будет. Они правильно воспитанны и навсегда останутся рядом, есть ещё много друзей, брат с которым мы всегда не разлей вода - и работаем вместе и соседи. Дети это видят и так-же в итоге сделаю не только их партнёрами по бизнесу, но и жить станут по соседству.

Виталий Альтерготт

Браво! Отилично все спланировали! Дай Бог, чтобы все так и вышло!

Margaret Gerardessky

Меня так воспитывали с братом и я так-же воспитываю сыновей. Им уже 7 и 9 лет, а они мне помогают в работе и учатся по этой специальности.

Виталий Альтерготт

супер, значит не перевелись еще авторитеты на Земле!

Шолпан Шакабаева

который все понимает без лишних слов

Шолпан Шакабаева

экстрасенс вводит в транс, а этот действует по своей интуиции

Виталий Альтерготт

ну почему же, не все экстрасенсы вводят в транс!

Виталий Альтерготт

Спасибо! Мне моя фамилия тоже нравится!

Шолпан Шакабаева

можно без Виталия просто Альтер Готт

Виталий Альтерготт

нет уж, вычеркивать ничего не надо!!! А Карел Готт уже был...

Шолпан Шакабаева

так вот я и о нем то и подумала, ну да ладно, Альтерготт так Альтерготт

Татьяна

Нежный любящий и с большими деньгами

Лё
Лёка

нет такого не в воображении не наяву

Лё
Лёка

почему? если я не фантазирую и не ищу типа Бреда Пита это плохо? а по моему это совершено разумно. А наяву нету потому что я не прощаю измену вот и все.

Виталий Альтерготт

ну критерии выбора у Вас же есть, судя по Вашему ответу! И должен подметить, что не все мужчины способны к изменам...

Лё
Лёка

согласна, но мне хватила одного раза больше не хочу.

Виталий Альтерготт

на всю жизнь??? 😮 Одна???

Лё
Лёка

я считаю лучше одной чем с кем попало. И почему одна, у меня есть дети

Светлана Максимова

это Медведь из мультика про Машу))) 😃

Виталий Альтерготт

потому что он молчит? 😄 😉

Ра
Райля

если любишь человека он и есть идеал

Виталий Альтерготт

не спорю, и закрываешь глаза на все!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

никогда не представляла себе такого

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нисколько

Bally Atamedov

уважаемый, зря ты их спросил, поверь

Виталий Альтерготт

ну почему? вопрос на вопрос...

Лера*****

таких не бывает)) надо воспитывать))

Виталий Альтерготт

любовь очень редко бывает вечной, к сожалению! Но иногда кому-то везет...

Виталий Альтерготт

это не совсем правильное выражение, мы есть, вот так надо!

Лера*****

я еще ...не есть? я в поиске))

Виталий Альтерготт

све равно, не говорите в пустоту, говорите, как-будто вы это практически уже получили!

Лера*****

:)хорошо...пойду немного поработаю)) мне приятно ваше общество...до свидания)))заходите

Дария Неглиженская

Любящий,заботливый,лелеющий семью!

Дария Неглиженская

да и ответы...9не про твой,этот)!

Дария Неглиженская

-такие же-обрыдли(не про твой-красиво читалось)

Таша Т

да есть такая тема...некоторые ответы не интересны

Дария Неглиженская

и сама понимаю-нечего сказать-пропусти!(что и стараюсь делать)

Виталий Альтерготт

Да, пора снимать этот вопрос!

Галия Абдрахманова

честный.порядичный,умный и любимый

Виталий Альтерготт

нет, просто хороший ответ!