Виталий Альтерготт

Вопрос женщинам! А как в Вашем воображении (или уже наяву) выглядит "идеальный" муж?

Ответы · страница 4
Lu
Lusja

Идеальный? Пришел, принес, накормил, уложил, ублажил, рано ушел, и так до вечера 5 дней, а выходные на природе.

Lu
Lusja

Может, а может и про идеального мужа в моем представлении

Виталий Альтерготт

тогда удачи в поисках.. 😉 🌹

Lu
Lusja

Да мне уже искать не надо.

Юлия Медведева

Не демонстрирующий, что он мой хозяин, признающий, что я такой же человек, как и он. Встретила такого наяву 🙂

Наталья Горковская

Наяву. Взрывной.Язвительный.Чистый.Всегда вместе.Мой.Родной.Не идеальный, но другого - даже не представляю.

Natalia Liventaal

идеальный муж, который может организовать жене личное пространство для того, чтоб жена от него отдыхала.

Natalia Liventaal

я его люблю всегда. он же разный. а когда напьется так вообще несносный. любовь это все сразу, и привязанность, и необходимость, и зависимость, и привычка, и благодарность,и статус, и наверное еще много чего

Виталий Альтерготт

хм..., я думал только тяга и чувство счастья!

Natalia Liventaal

это в основе, но жизнь долга и многолика.

Natalia Liventaal

вообще если есть кого любить, это уже счастье, а если это взаимно- вдвойне. и никогда не стоит об этом забывать

Виталий Альтерготт

точно, спасибо за беседу, я исчезаю, приятного вечера и выходных!

Ирина Корчевая

у меня нет идеала...у всех есть недостатки...идеальных людей не существует...любят просто так а не за что то

Ирина Корчевая

я говорю про то что идеала нет....вас мама принимает и ценит какой вы есть...а не пытается сделать из вас идеал...да и скучно было бы с идеальным человеком

Виталий Альтерготт

а причем здесь мама? Про маму речь не идет, да даже мама пытается тебя воспитать по своим идеальным понятиям!

Ирина Корчевая

я не воспитывала по идеалу сына...знаете есть поговорка родилось теля с лысенкой ....с лысенкой и умрет...человека не переделаешь...единственное что можно сделать направить буйную энергию в полезное русло...

Виталий Альтерготт

это правильно, но вот я родился без лысенки, а сейчас уже есть...

Ирина Корчевая

а как русло в полезное пошло или бьет ключем без направления

Виталий Альтерготт

это не мне решать, может и в правильное, а может и нет, пути Господни не исповедимы...

Нина Школдина

Любит свою жену, детей. Холит, лелеет их. Семья на первом месте. Может нести ответственность за сою семью.

Алла Дударева

ну уж точно не в размере дело 😄 для меня - идельный, если с ним молчать комфортно и поговорить есть о чем))

Арайлым Талгатовна

мой идеал.... это высоки, нормальное телосложение, с характером , черные большие глаза и улыбка шикарная

Виталий Альтерготт

вау, а потом он превращается в толстого, лысого, бесхарактерного дедушку... 😄

Арайлым Талгатовна

нет почему , можно изменить ....кого хочешь того и слепишь

Виталий Альтерготт

изменить? Изменить никого нельзя, можно только сломать!

Виталий Альтерготт

только потом плачевные результаты получаются, когда терпение кончается...

Арайлым Талгатовна

надо просто мудро поступить

Виталий Альтерготт

просто, как в той поговорке говорится, "пи..сец подкрался незаметно" к этому моменту никто не подготовлен...

Татьяна Стручкова

Это мой муж, только килограмм на 20 похудее. И он не только стирает свои рубашки, но еще и гладит их сам.

Татьяна Стручкова

Насчет того, что стирает свои рубашки?

Виталий Альтерготт

ага, у меня машинка это делает! 😄

Татьяна Стручкова

А он сказал, что не удовлетворен работой стиральной машины и теперь стирает сам.

Виталий Альтерготт

да он батенька у Вас перфекционист... 😉

Татьяна Стручкова

Ух ты, а я думала придурок.

Карла Керим

Идеальный муж должен быть.... этот вопрос каждая женщина решает сама, а кто не решил та еще не замужем

Карла Керим

Идеальные все святые. Мужчина идеальный скучный наверное, тогда уж за робота надо выходить замуж

Виталий Альтерготт

тогда все святые скучные???

Шахназ Гасанова

С чувством юмора (в меру), справедливый, щедрый, внимательный, любящий (тоже в меру, чтобы не надоело)

Елена Сафронова

добрый, спокойный, обязательный, с чувством юмора, умеющий поддержать и успокоить в любой ситуации

Виталий Альтерготт

ну все выполнимо! Супер! 🌹

Елена Сафронова

да уж, все реальное и земное 🙂

Елена Сафронова

это всё здорово, требования не завышенные и Вы согласны, но вот как выполнять свои обещания, некоторые забывают ... у Вас бывает такое )

Виталий Альтерготт

нет, если я пообещал, то сделаю, или я не обещаю!

Елена Сафронова

это самое главное в мужчине, молодца!

Татьяна Машненко

не пьющий,не курящий,не пафосный,который не изменяет и который не разу не поднимет руку на девушку!

Виталий Альтерготт

а разве есть, которые поднимают???

Виталий Альтерготт

мда..., это самое нисшее, что можно сделать!

Виталий Альтерготт

таким сразу нужно руки отрубать!

Инна

ой, как в той песне: что б не пил, не курил и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл....ну и там далее..

Во
Вознесенская

очень просто. он обеспечивает семью и относится ко мне с уважением, а не как к кухарке и уборщице.

Во
Вознесенская

А для семьи надо еще что-то? Для меня семья - это то, что неподвластно времени, как раньше было - пусть так и остается. женщина готовит и слушает мужа, муж обеспечивает семью и любит жену.

Виталий Альтерготт

это сейчас большая редкость!

Св
Светок

Спокойный, рассудительный, тактичный, смелый, щедрый, сообразительный, добрый, с чувством юмора:)

Виталий Альтерготт

исчерпывающий ответ, спасибо! 🌹

Мир Цвета

чтоб не пил,не курил,не ругался матом,носил на руках и не спрашивал куда я ДЕВАЮ СТОЛЬКО ДЕНЕГ? 😉

Любовь Никитина

Да не бывает вас идеальных, как и нас. Супружество - сплошной урок. Главное научиться быть парой.

Валентина Яковлева

Умный, добрый, не алкаш и на рыбалку чтоб ездил. А еще лучше работал вахтовым методом где-нибудь

Виталий Альтерготт

😄 так Вам муж не нужен! 😄

Валентина Яковлева

Золотые слова!

Нина Владимировна Лянгузова

Это такой мужчина, который по большому счету не дает тебе расслабится, держит всегда в тонусе...