Виталий Альтерготт

Вопрос женщинам! А как в Вашем воображении (или уже наяву) выглядит "идеальный" муж?

Ответы · страница 7
Татьяна Путилина

Высокий,худой,жилистый.Умный.И это...во время ор зма не бьёт кулаком по спине.

Эс Как Доллар

А если подавилась партнерша?

Татьяна Путилина

Только в этом случае допустимо исключение.

Алена Палькина(Сибагатова)

идеальный муж-это человек который может позаботиться о тебе и вашем ребенке

Ан
Анастасия

Абсолютно банально:любящий, заботливый, добрый. И чтоб за ним как за стеной.

Анастасия Дайлида

который уважает жену, любит детей, делает всю мужскую работу по хозяйству...

Татьяна Малинина

Это длинное произведение получится.Выпущу мемуары-будет отдельная глава)))

Любава

у идеальной женщины - идеальный муж))) какими недостатками они не страдали))

Лилия Дацук

Не пьёт не курит нежный ласковый любит жену и детей главный добытчик денег

Лариса Пиралишвили

А шо с ним идеальным делать??))
Таки пусть без идеалов, мы непривередливы)))

Лариса Пиралишвили

Виталий, ну вы то все сами про себя неидеальных знаете!! Равно как и мы знаем, что до идеала нам ,как до Парижу пешком!)))) Доброго вам вечера!!

Виталий Альтерготт

спасибо, и Вам тоже, а до Парижу мне ближе, я уже в Берлине... 😉

Лариса Пиралишвили

Вот и замечательно!! Будете в Париже, привет ему и лучшие пожелания! 🙂 Будьте здоровы, успешны, пытливы и смешливы!! Вот он рецепт идеального мужчины!! Мозги, чувство юмора, хорошие манеры, успешность и востребованность!! 🙂 🙂

Виталий Альтерготт

Спасибо на добром слове! 🌹

Лариса Пиралишвили

Всегда приятно общаться с адекватными людьми!))

Екатерина Долгая

Идеальных нет. Есть мужчина которого ты любишь со всеми его недостатками.

Тамара Бабич

В моем воображении....вижу спину убегающего от меня идеального мужчины! 😄

Валентина Шимкив

все идеальное красиво, но скучно, а своего мужа люблю с его недостатками

Валентина Шимкив

Спасибо! Его или меня?

Валентина Шимкив

Благодарю))

Алёна Вальтер

Он должен стать моим другом, а с друзьями я лажу, потому что ценю дружбу))

Алёна Вальтер

Пожалуйста, если Вам это помогло)))

Лариса

Зануда. Хоть в целлофан заверни его. И засуши. Терпеть не могу идеальных.

Genadi Mchedlishvili

Larisa, naprasno bespokoishsa,- idealnix net ni mujshchin ni jenshchin!

Svetlana Kondratyeva

" Идеальных мужей " НЕ БЫВАЕТ , У каждой женщины есть свой РАЗДОЛБАЙ !!!!!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

умный, добрый, симпатичный, заботливый, внимательный, милый и с юмором

М/

милый - это значит улыбается и хорошие слова говорит, цветы дарит, не забывает важные даты, делает маленькие сюрпризвы

М/

а ещё он должен быть надёжной опорой

Маргарита Гомер

идеальных не бывает. но это тот который искренний, любящий, не жадный.

Валентина Наумцова

для меня- идеальный муж, это человек, спокойно, решающий мои проблемы

Лариса Пыхова

Это прежде всего ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА, а любимый мужчина - всегда идеален!

Анна Вершинина

Это мужчина, которому я могу доверять и который умеет держать слово.

Валентина

...когда душа соприкасается с душою...а остальное ...таааак не важно...