Виталий Альтерготт

Вопрос женщинам! А как в Вашем воображении (или уже наяву) выглядит "идеальный" муж?

Ответы · страница 9
Евгения Это Я

Идеальных нет и не будет, надо принимать его таким какой есть.

Тамара Ткачева

Мое воображение даже не может себе представить такое счастье

The Dark Angel ***

Терпеливый, спокойный, любящий, целеустремлённый, заботливый

Валентина Кузнецова

никак, такого быть не может. если будет идеальным - застрелюсь

Франя

нет идеального образа .. мы все люди и е можем быть идеальными

Виталий Альтерготт

Это не ответ на мой вопрос!

Франя

как это не ответ .. нет у меня идеального образа мужа ..как то не обзавелась .. а у вас этот образ есть ?

Виталий Альтерготт

Я не спрашивал есть ли идеал, я спрашивал про критерии

Франя

нет их этих критерий .. может лет в 14-ть и мечтала о принце на белом коне, то к 20-ти годам как то с этой мечтой распрощалась .. вам сколько лет ?

Надежда Синицкая

Работящий, не пьющий(только иногда), заботливый и аккуратный.

Анджела Рискаленко

чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл

Елена Гаврилова

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания, круглый сирота

Виталий Альтерготт

так тогда он и не нужен...

Елена Гаврилова

Вообще-то это была шутка. А наяву он у меня -порядочный, честный, добрый, верный и надежный. Но мозгодел - Каких поискать)))))))))

Cool.murzina

Лично для меня, чтоб внимание уделял, цветы дарил и подарки

Виктория Велес

идеальность понятие относительное. Но для меня это мой муж

Светлана Гуль

Не высокий,, лысый.., с кривыми ногами...и грудь волосатая.....

Светлана Гуль

Так у меня уже вечер !!! А я вино тоже очень...

Виталий Альтерготт

Я так и подумал, чего спросил???

Светлана Гуль

А что Виталий вы в отпуске?? С нами в компашке целый день!!!!

Виталий Альтерготт

Нет, наш пострел везде успел...

Светлана Гуль

Ха ха ха ... Уууууу ты какой!!! Поничка ты была права.. шпион!!!! 😄

Язва Вреднюкова

с наличием 2-3 качеств, которыми я считаю...положительными)))

Ирина Горская

Заботливый, любимый ,ответственный)))) Ну прямо как у меня)))

Лариса Усольцева

Это тот мужчина, который не напрягает своим присутствием.

Майя Султанова

Для меня лишь один вариант-он должен быть просто любимый!

Елена Иванова

женщина сама себе лепит идеал, не всегда удачно. но сама...

Ирина Султанаева

идеальных не бывает,главное-что бы человек был хороший 😄

Светлана Хоменко

Ничего идеального не бывает. Я просто люблю своего мужа.

Лариса Потыканенко

Самое главное-чтобы этим мужчиной можно было гордиться.

Екатерина Крючкова

идеальных нет, просто надо прислушиваться к друг другу.

Виталий Альтерготт

Милые женщины, ну не спрашивал я есть ли идеальные или их нет, вопрос подразумевает критерии, по которым вы "выбираете" мужчину!!!