Евгения Иванова

Стивен Кинг! читали? нравится? какой роман больше всего впечатление произвел???

Ответы
Галина Сверчкова

Тёмная Башня (англ. The Dark Tower) — цикл из восьми романов американского писателя Стивена Кинга, повествующий о долгих странствиях стрелка Роланда Дискейна. Конечной целью поисков является Тёмная Башня — легендарное место, которое удерживает все миры от разрушения и хаоса.

Воро На

Раньше нравилось, захватывало, теперь кажется, что все повторяется. А почитайте Тесс Герритсен! Кинг отдыхает.

Евгения Иванова

скачала роман бешенство, если найду вас, не знаю как тут людей искать_

Воро На

Если хотите, добавляйтесь в друзья.

Воро На

Читаете? Нравится?

Евгения Иванова

о, я еще не скоро начну, у меня полно прожектов))

Воро На

Порекомендуете интересных авторов?

Константин Мишин

Нра почти всё, пока под впечатлением от последнего, об убийстве Кеннеди. Великолепно.