Марина ...

А вы видели фильм " Про любофф " с Фёдором Бондарчуком в главной роли ?

Ответы
Виталий Кравцевич

здраствуйте простите простите то что я к вам обращаюсь просто увы мне не к кому больше обратится я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь я не мошенник поверте мне ради бога

Галина Моисеева

Нет, российские бездарные фильмы не смотрю, кроме Карпова!!!

Алексей Воробушков

Нет, я видел Нашу рашу, про секас и насяльника!

Танюшка Капустина

Последние пару лет смотрю только новости)

Марина ...

тоже-хорошо..

Лариса Ковалева

...видела...например: "Три полуграции"...........

Виктор Рутов

я говно не сиотрю,советую фильмы его отца

Александра(Тимофеева) Кривоног

конечно.."любить по русски",1,2,3фильма!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет все фильмы нельзя увидеть разом

Верхотурский

Видел, довольно глупая кинохалтура

Николай Никулин

Это не для детей, не пускают до 16

Олег В

Всем сердцем и душою верю Богу

Крис Гарднер

честно, нет. Не люблю фильмы.

Ledynataly60

нет.... а где его показывали?

Ирина Харума

я телик не люблю смотреть

Ирина Жаврид

По роману Оксаны Робски?

Марина ...

Кажется, да..

Валерий Олегович Лебедев

Нет, не видел...