Та
Татьяна

Людмила, интеллект наследуется по женской линии, будучи связан с женской хромосомой «Х». В хромосомном наборе женщины «ХХ» одна хромосома от матери, а другая от отца. В хромосомном же наборе мужчины «ХУ» хромосома «Х» от его матери, а «У» от отца. То есть одна из двух хромосом «Х» передается девочке от её бабки по отцу через посредничество отца, а у мальчика хромосома «Х» всегда от женщин — предков по линии матери. Так что интеллект Владимира крестителя генетически не мог быть и не был русским.

Ответы
Фиона

оказывается

Та
Татьяна

Мать Владимира, не была княгиней, а была наложницей князя Святослава. Звали её Малка (ласково — Малуша), ряд источников сообщают, что была она дочерью хазарского раввина из города Любеч, входившего в состав Хазарского каганата, и попала в плен после разгрома каганата Святославом. Владимир принес на Землю Руси библейскую доктрину господства хозяев еврейства над всеми народами на основе ростовщической монополии. http://zarubezhom.com/ravage.htm Избрание вероучения, исходя из отсутствия запрета на алкоголизм и придание библии статуса священного писания — неоспоримый его "вклад" в культуру древней Руси.

Фиона

ясно,спасибо