Сергей Ильин

Пуритан прошу слюнями не брызгаться. Так все- таки.... Какие причины для измены ? Кто не изменял и не собирается - не говорите ничего? 😞

Ответы · страница 4
Татьяна Малинина

Кто-то надоел друг другу, кто-то изначально не подходящая пара, кто-то создавал семью, руководствуясь лишь физическим влечением...

Александра Арро

А чёйто? Я считаю, что женская измена от недолюбленности в семье. Но сама бы просто разделась и ушла, потому что конец отношениям

Сергей Ильин

Прямо раздетой и ушли бы? 🙂

Александра Арро

Да без разницы, лишь бы подальше

Елена Белая

как говорят медики от недолюбленности и неудовлетворенности все женские болячки

Александра Арро

Про разделась прикольно получилось, только сейчас увидела))))) авто замена на планшете. Там было развелась)))))

Сергей Ильин

Я понял....В первых, не логично в этой ситуации голой фигачить. Ни к чему....Во-вторых, вы не такая....

Яна Баштар

Стремление к новому...Если супруги умеют создавать новизну в себе внутреннюю и внешнюю,тогда процент измен опускается до нуля...

Яна Баштар

Но ведь каждый стремится к лучшему?..А рамки, в которые загнал себя человек,тормозят развитие и раскрытие чувств...Узы брака,по сути,подразумевают во многих случаях притворство в чувствах и показуху счастливой семьи(Я не обо всех говорю).А так как отношения в среднедостаточных материально семьях,затираются добытным трудом,несовершенным бытом...почти каждый из супругов смотрит в "лучшую сторону"

Сергей Ильин

Сударыня, позвольте вас обнять....Как я рад найти единомышленницу..... 🌹

Света Костенко

разочарование в партнере, поиск любви и понимания, уход от проблем в отношениях путем замены, острая боль, когда тебя предали

Женя

От воспитания зависит. Один найдет кучу оправданий своему поступку, другого никакими провокациями не сбить с верного пути.

Галина Морозова

для кого то увлечение,для кого то поиск новизны,а для некоторых это норма и ни чего страшного в смене партнера они не видят.

Ольга Пархоменко

их много...человек просто надоел, захотела попробовать другого, не удовлетворяет в постели, пьет,бьет, нет любви...их много

Светлана Фокс

обида.... в первую очередь (это в основном у женщин); влюбленность..... ну,и может, просто желание (сексуальное), - по-моему всё!

Надежда Генералова

Основная причина невнимание друг к другу, обида,редко сексуальная неудовлетвореность,и уж совсем редко испорченность.

На
Наталья

Эмоции... со временем утихают.. не хватает... ну это у женщин, в большенстве своём... у мужчин, думаю не только эта причина..)

Ольчик

Не пробовала, но уже некоторое время обдумываю для себя такую возможность.... Не хватает близости и устала от трусости

Аnna Paide

Кто то из супругов разлюбил,быт заел,всё надоели и захотелось новых ощущений.Но ведь это всё преодолимо и без измены.

Асажж Вентресс

От той женщины, которая бегала от своего мужа к неженатому мужику в постель, я слышала, что причина ее беготни любовь

Асажж Вентресс

К мужчине, к которому она бегала, и ради постели с этим неженатым мужиком оставляла свою дочь одну в квартире, и ради которого она разрушила свою семью и мир своей дочери, отправив ее отца и своего законного мужа за тысячи километров из дома

Сергей Ильин

Я сочувствую...Я же просил.

Асажж Вентресс

К чему ваши сочувствия , я называю причину, отвечаю на ваш вопрос, причина есть любовь

Лариса Склизкова

Мужчина вечно ищет идеал,таким и создала его природа.....С чужой жены он деготь бы слизал,а со своей не хочет даже меда

Светлана Капа

Не умение Секса. Поэтому неудовлетворенность, отсюда и измены. Надо обсуждать все между собойразговаривать на Тему

Проталинка С Вами

У каждого своя причина. общих причин в этом вопросе нет. Спросите себя и поищите в себе. Моя -то причина вам зачем??? 😞

Проталинка С Вами

Я никого никуда не впутываю, Сергей - вы спросили я ответила..я ж не ясновидящая и вашу ситуацию знать не могу, поэтому простите пожалуйста.

Сергей Ильин

Не моя ситуация. Любознательность проявляю....Извиняться не стоит. 🌹

Проталинка С Вами

Ну пусть тот человек, кто оказался в такой ситуации задаст этот вопрос своей любимой ( любимому)..А вдруг ему честно ответят???...и такое бывает.

Лариса Якушенко

как можно есть 365 дней в году одну картоху??? хочется и вермишельки и гречки)) так что скорее всего для разнообразия.

Ирина Савич

Причины всегда есть там, где чего-то не хватает... А есть случаи, когда шашлык, шашлык... постненького захотелось)))))

Сергей Ильин

А не наоборот: с постных щей да за шампур....

Елена

было такое в жизни.Меня к измене подтолкнуло равнодушие мужа, а рядом тот кто выполнял любую прихоть.Вот и измена

Иг
Игорь

Сергей, а к чему вопрос? Собираешься изменить и ищешь оправдания или хочешь найти у себя задатки изменьщика? 😉 ))))

Сергей Ильин

А вам для чего это понять необходимо? Своих забот нет?

Иг
Игорь

Так всё же задал вопрос, значит интересует, как настоящие мужчины налево ходят?!! 😉 Итак, что побудило? 😉