Сергей Ильин

Пуритан прошу слюнями не брызгаться. Так все- таки.... Какие причины для измены ? Кто не изменял и не собирается - не говорите ничего? 😞

Ответы · страница 8
Виктория Паранина

1 причина - гулять надо было вовремя - а не жениться, а остальные от женщины зависят.

Марина Терновская

Не пуританка... Но мне кажется, что это как наркотик. Стоит один раз попробовать....

Galina Ivanova

причина может быть самая банальная.например прошла страсть ко второй половинке.

Нина Блинова

У мужчин-это охота, у женщин ,если крышу снесло от любви, или ответ на измену мужа

Сергей Ильин

А мужчины охотятся только на женщин, указанной категории?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

разные обычно бытовые или не удовлетворенность или просто надоело однообразие

Марина Журакова

Измена - проявление слабости. Если хранить верность незачем, не изменяй, а уйди!

Света Магур

не изменяла,но не зарекаюсь 😄 думаю,отсутствие тепла в отношениях,безразличие

Леша Оля

безразличие обида унижение и как правило для этого шага необходимо все в купе

Се
Серж

отсуствие уважения и понимания от половины - серое обыденное существование

Анжелика Кагарлицкая

нет бога в душе...человек не развивает душу разум....он потребитель во всем....

Сергей Ильин

Как вы удолбали...Люди с божественной кашей в башке... 🙂

Елена Петрова

А причина есть обязательно,но очень индивидуально.Разве все перечислишь...

Елена Петрова

Ну хорошо, Причина -обида на близкого человека.

Елена Петрова

Нет ,от одиночества...вдвоем.

Елена Петрова

Ну так иногда бывает .

Сергей Ильин

А. Вроде вдвоем, но по факту - одиноки....

Елена Петрова

Да .вот тогда и может появится кто то третий. 🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да у каждого они свои: скука,привычка,месть,разочароваение,развлечение.....

Сергей Ильин

Все понятно,кроме привычки....Привычка изменять....Привычки годами нарабатываются.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Возможно не совсем правильный термин:постоянно менять партнера,так для разнообразия,а у некоторых и ради коллекции

Сергей Ильин

Многие про это говорят. Но это скорее всего единичные случаи.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я и не говорю что массово! Просил причины-я их привела

Сергей Ильин

Не нервничайте. Все хорошо. Спасибо.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Даже и не думала нервничать)))))))

Олеся Волкова-Манилич

такие вопросы на публике? вряд ли будет развернутый или откровенный ответ

Ольга Фасхиева

надо просто беречь чувства своих близких.. не подталкивать их на этот шаг..

Наталья

в первую очередь....месть за измены обиды.....а всё остальное просто интерес

Сергей Ильин

А если не будет новых? Значит, зря....И придется к мужу идти опять за старыми. И сердце не дрогнет? Он то не знает, бедняга....

Наталья

по началу это тяжело.....а когда знаешь что он в открытую делает тоже самое....как то даже легче становиться

Сергей Ильин

Ну это не совместная жизнь....Это уже пародия.

Сергей Ильин

Не знай. Я бы так не смог....

Наталья

каждому в жизни своё....но если никто пока не хочет быть свободным и их всё устраивает....то что уже терять

Аркадий Заславский

если каждый день есть шоколадные конфеты, когда нибудь захочется лединец

Сергей Ильин

Леденец через "е" пишется.

Дарья

Не мои слова: женщина изменяет когда голодна, а мужчина когда зажрался))))))

Сергей Ильин

Спасибо. Наверное, умный был человек....А может есть.... 🌹

Лилия Порывкина

самые разные у каждого свои,кто то просто не может быть верным изначально

Светлана Сильнова

наверное, когда тебя перестают замечать... и появляются мысли про измену..

Наталья Дьячковская

Причины могут быть самые разные! Все зависит от жизненных обстоятельств.