Soll

Где cкачать книги на смарте в формате fb2 бесплатно?

Ответы
Александр Абрамов

Я ответил, но, кажется стер. Есть сайт - Флибуста. Переходишь на него по ссылке http://flibusta.is/K Он настроен на авторов с ФИО на К. Выбираешь букву. Пишешь ФИО автора. Находишь книгу. Хочешь читай, хочешь скачивай. Деталей перекачки не помню, разберешься. Ссылку лучше поместить в избранное - всегда стр. будет доступна одним нажатием. Если что, пиши.

Soll

ок, спасиб

Александр Гурьев

в интернете,конкретнее -захожу в браузер открываю поисковик и пишу скачать книги fb2 бесплатно,и весь мир литературы перед вами.

Юрий Чичканов

Как то называется прога, типа патефон. Там много лит-ры. Но столько мусора несёт... Качнул что нужно было и сразу стёр её.

Soll

оу

Владимир Илюхин

На Торренте должны быть, но не знаю. Есть куча конвертеров, которые из одного формата делают другой.

Soll

спасиб, возиться нехотца. на 2 уха ограничения какие то вечно...

Виктор Дмитриенко

пиши в поисковике скачать книги бесплатно на тррентах есть и есть библиотеки

Oltaviro

В инете. В поиске набираете: Название... fb2... скачать... Столько ссылок даст.

Soll

да вроде

Oltaviro

http://www.litmir.co/bd/?b=49660 только что проверил. Качается.

Soll

оу, спасибо! ее даже читалка моя открыла)

Oltaviro

Так что, кто ищет... Ищите. А почему читалка могла не открыть? Вы же fb2 искали.

Soll

Вот и я об этом. Качала какие то файлы с этим расширением раньше, но они в читалке не открывались почему то. По моему с альдебарана отрывок скачивала...

Марат Шабаков

В поисковике набрать скачать книги fb2 бесплатно и будет вам счастье... 🙂

Денис Цыганов

да везде набираеш в гугле или яндоксе библиотека скачать бесплатно fb2

Александр Абрамов

Блуду можно скачать, как я написал. Не исключено, проще остальных.

Soll

спасибо)

Алекс Гордон

http://www.ruslit.net/ хороший сайт, я последний год только с него скачиваю

Soll

спасибо, только вне доступа у меня

Алекс Гордон

а если через прокси попробовать

Soll

тогда скачать не получается, пробовала

Алекс Гордон

жаль, я только через него и скачиваю, почти всё нашёл, что нужно, а что не нашёл, нашёл через поисковик гугл, там море ссылок, но всё можно найти

Soll

спасибо

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Где угодно. Например, на ЛибРусек. Или на любом торрент - трекере.

Soll

торренами пользоваться не умею

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот Вам ссылка. Заходите, скачивайте. Там есть всё!!!))) http://royallib.com/

Soll

спасиб

Ба
Баффи

tululu,u-uk,вк,ihavebook да и просто в поисковик вбить название и формат

Soll

спасибо

Pe
Petp

Странно Вы зовётесь... "Хорошая Бухта" - неожиданно и забавно))))

Soll

аха) для знающих))

Pe
Petp

А я думал....

Soll

вы мусульманин?

Pe
Petp

Нееее))) Я и вовсе гад, то есть атеист...

Soll

f pfxtv vecekmvfy gjplhjdkztnt&

Эй, Андрей!

пишешь в яндексе название книги, а следом fb2. Я так нахожу

Al
Allexander

Есть сайт БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА. Там все есть))

Сlockwork Birdy

я через гугл качала. вводишь название книги и формат

Андрей Жуков

.www.klassika.ru/about/ - библиотека классической литературы

Наталья Александровна

так и набираешь в поисковике....я так и качаю...

Александр Копытин

попробуйте "эллектронная библиотека ГЛОБУС"

Soll

Ок, спасибо

Александр Копытин

я от туда всё скачиваю, там много форматов!

Бизсовисный Катяра

ты чё-прикалываешься??????? та-хоть -где!!!!!!