●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему все двери в трёх кинозалах были наглухо заперты на крепкие замки?

Ответы
Ми
Михаил

Охрана ленится. Причем всегда и везде. Потому что ни за что не отвечает в итоге. И веет себя по хамски, а в итоге лени и хамства - гибель людей.
Но мы все равно считаем что хамсвто и лень быдла можно прощать.

Фило Софочка

и отключена система оповещения,а еще интересно,что еще вчера уже показали интервью с хозяйчиком этого доходного дома

Цудахар Леваши

Да они мимо нашего поста даже проехали прям по телеку открыто сказали что деньги заплатили

Маруся Мамина

вот у меня тоже возник такой же вопрос! с какой целью запирают двери в кинозал!?

Ѻлегъ

повторение горького опыта ...вспомни Пермь, бар "Хромая лошадь"

Елена Воронкова

Вообще похоже на массовый отстрел простого люда...

Григорий Шарки.

Это жертвоприношение на иудейский Пейсах .

Татьяна Сивенкова

Кино, наверное, было нуууу очень интересным

Галина Гриднева

Чтобы безбилетники не пролезли