Фёдор Гук

Кто на экскурсию по питеру девчата?

Ответы
Наталья Цабунина

Я почти каждый месяц куда нибудь, да выбираюсь)) Иногда и просто побродить. Жду когда грязь зимнюю вымоют и ....)))

Татьяна Солдатенко

вчера была в Михайловском саду .... там ланшафтный дизайн...очень интересно...позавчера ездила в Кронштадт...

Эльза Пономарева

Эх, далековато мне до Питера! Раньше часто ездила, а теперь вот давно уже не была...

Татьяна Казакова

Я там преддипломную практику проходила.Красивый город, А сейчас ещё лучше.

"бендерівський Фошист"

бомжи твои пидерские на экскурсию...+китайская помесь с тетрадкой на роже

Урфин Джюс

а парней не берешь в кучку я заранее возьму отпуск и вместе снимем телок

Elza *****

Я была в Питере , думаю,что летом поеду обязательно. Красивый город!!!

Валентина Конева

буду в Питере в конце апреля до средины мая погуляяяяяяююююююююю

Наталья Димитрова

С превеликим бы удовольствием.Да Омск от Питера очень далеко.

Тихонова Тамара

не я. люблю одна гулять по переулочкам и улицам питера..

Мария

я сама из питера, хочешь проведу экскурсию)) Халява!! )))

Светлана Буртовая

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя очень хочууууууууууууууу

Мансура Иванова

судя по всему экскурсовод уже самоопределился.. 😉

Татьяна Рыбалкина

А рассказать можно,тем кто не доедет к сожалению)))

Верочка Зимовцева

С удовольствием бы,только туда еще приехать надо=)

Галина Давыдова

с удовольствием)))) только далековато добираться)

Ольга Скачкова

ух,я бы с радостью да вот вынуждена дома сидеть)))

Zhazira Tursunova

если бы это было возможным, то тогда я не против)

$$
$$$$$

я бы с удавольствием.......Только далековато!))))))))

Ольга Бондаренко

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя