Адский Сатана

Уважаемые посетители сайта, хотелось бы узнать как вы относитесь к социальной инженерии?

Ответы
Евгений Кидинов

крайне негативно,это неправильно! Инженерия сама по себе предусматривает эксперимент, хватит уже над социумом эксперименты ставить, особенно в России!

Олег Храмов

интересно.... если здеся правильно задавать вопросы, можно с ответов состряпать копирайт 100% уникальности? 😉

Александр Моргун

нормально и отлично можно построить что-то новое и модернизировать но не по химии точно скажу нет

Константин Чернов

почему бы и нет))),в основном то серая посредственность,без царя в голове,да без своего мнения...

Елена Русских

Загнул так загнул. Мне фиолетово. Для меня что генная инженерия, что социальная - по барабану

Александр Ковалёв

для ответа требуется определение формулировки "социальная инженерия"

Crying Clown

...............................................................(здесь могла быть ваша реклама)

Николай Титков

А как нужно относиться к хакерам? Подвешивать их за одно место.

Эльза Пономарева

ух ты! Поздновато для развернутого ответа - у меня 2.05 ночи.

Маришка Ерохова

Не хочу показаться тупой ,но даже не знаю ,что это такое.

Тимофей Рыжиков

ага, социальный инженер. покажи на что ты способен

Катя Дмитрук

я к ней не как не отношусь я будущий психолог

Андрей Подобед

Хорошо относимся. Прям, как к матери родной.

Тимофей Рыжиков

ну ладно в это раз воене котэ пожалеет тебя

Свиристелка

первый раз встречаю термин. Расскажи о ней?

Светлана Джавадова

к социальной инженерии никак не отношус

Анна

я их не боюсь ..у меня нечего воровать))))

Ким Каневский

О любой инженерии судят по результату.

Татьяна Корытько

Не могу говорить от имени посетителей.

Анатолий Гридин

К социальному всегда положительно.