Сергей Всем_Насрать

Забрали комп на экспертизу, имел бы визу, жил б в Парижу.

Ответы
Эl
Эстоночка loba

теперь месяца три держать у себя комп будут

Сергей Всем_Насрать

Откуда ж такие знания?

Эl
Эстоночка loba

забирали.

Сергей Всем_Насрать

Боже мой, что творится. Ну ладно я провокатор(шучу), но у такой девушке, то за что.

Эl
Эстоночка loba

подставили. забрали комп, меня на 48 суток тоже забрали. был суд через пару недель, я не виновна, а комп, держали ооочень долго. И когда отдали, там было стёрто всё!

Сергей Всем_Насрать

Боже, если у меня стерут доступ к счёту на 10 миллионов долларов, я родам в суд.

Эl
Эстоночка loba

не докажешь.

Neo Gint

TUFTA!!!,ZHESTKIJ DISK ZABRATJ VOZMOZHNO,NO BEZ PAROLJA ''OBLAKA''NICHEGO NE POLUCHITSA,TEBJA VEDJ NE PYTALI? 😜

Светлана Булавина

ой.....я тоже хочу там пожить!!!!!!

Ольга Глинка

так тебе и надо!

Сергей Всем_Насрать

Спасибо Федя.

Ольга Глинка

я не федя ...ты меня в очередной раз со своим парнем перепутал....

Сергей Всем_Насрать

Ты тролль тупой, пытаешься кого-то разозлить. Пшишь отседова тупица!

Ольга Глинка

спасибо на добром слове....лечи нервы!