Лиса В Красных Кедах

Ночью в постели мужик нужен затем, что спать одной шибко страшно. Вот так заскребётся что-нибудь в темноте, и всё, и привет ужас, сковывающий тело и не дающий даже заорать. А с мужиком — другое дело: хоп — мощным рывком скидываешь мужика с кровати и орёшь: "Сожри его, чудовище, он больше и сочнее"..?)))))))

Ответы · страница 2
Борис А

нет. Мужчина нужен в постеле что было к кому прижаться и когда холодно и когда жарко и когда страшно и когда приятно

Лиса В Красных Кедах

Красивый ответ...

Борис А

жизненный. женщина нужна для нежности и ласки, мужчина для всего нужен женщине, а вот мужик как и баба наверное нужны только уродам

Лиса В Красных Кедах

Последнее не поняла.про уродов..

Борис А

есть большая разница между мужчиной и мужиком, бабой и женщиной она у нас в подсознании. Велик Русский язык. Для кого то это созвучно, но милую, любимую, желанную женщину не назовешь - моя баба, а скорее моя королева, мое счастье, моя женщина

Лиса В Красных Кедах

Теперь поняла....и ты прав.

Борис А

ну вот видишь как все просто

Сергий Казанцев

Посмеялся. Вообще-то, хорошо смеяться после того, как сняли гипс, да? Верхняя полка в купе - это прелесть, блин. Шутка.

Лиса В Красных Кедах

Гипс где?)

Сергий Казанцев

Не дождётесь! На руке!

Сулейман Рузиев

Ага! И мужик спросонья так уебёт этому чудовищу! Что тот никогда больше не вернётся! Зная о том что здесь есть МУЖИК!

Шумелкамышь.

Нежно подталкиваешь его к краю и шепчешь чудовищу: "Тебе его надольше хватит".Ну, чтоб муж счастливым был сожран.

Сергей С

А вы не забыли мужика плотно покормить ужином, чудовище не притронется к голодному мужику и все вам писец... ))

Александр Шевский

Мужик вскакивает с пола с бешеными глазами и орет: "Кого сожрать? Кто сочнее?" Тут все чудовища и разбегаются.

Лиса В Красных Кедах

Я могу оценить.и свою привлекательность и привлекательность тех женщин которым шью.я вижу и чую что и кому подойдет и правильно подчеркнет то что нужно подчеркнуть.могу без проблем сделать комплимент женщине и поверь им это приятнее чем получить комплимент от мужчины.так как это редкостное явление и по правде искреннее.

Александр Шевский

Или по тому, что оно сделано конкуренткой? Шутка. Но ведь Вы же смотрите женскими глазами, с точки зрения женщины. Откуда тогда у Вас знание, что понравиться мужчине?

Лиса В Красных Кедах

И женскими и мужскими.наверно так.а знание это просто.у нас есть глаза чтоб видеть.и тело чтоб чувствовать.что сексуально а что нет.и я это чую и вижу.чувствую всем своим существом.только не клони это к ориентации.а то за такие разговоры меня уже как то лесби назвали.))

Александр Шевский

Ни фига себе, и часто Вы беседуете на такие темы?

Н✿
Наталья ✿ ❀

а мне жаль мужика ))) вместо того что бы его приносить в жертву , вознесли бы молитвы к Богу и оно прочь убежит

Три3Ло Zloe

Это только гипотетически, как правило таких предательских шкур - чаше всего и сжирает плотоядное блядство.

Лиса В Красных Кедах

мне вы не приятны.и ваши ответы тоже.

Евгений Лелявин

даааа мы как всегда нужны для двух целей деньги приносить или если что бросить нас на сьедение чудовищу ...

Лиса В Красных Кедах

Моему не грозит не то и не то

Дмитрий Чебуркин

Вот это да ....А я все думаю - Что как вечер подруги телефон обрывают и даже завтраком вкусным грозят ))))))))))))

Denis Denisovich

))))))))))))))))) Сколько ж вас таких после Аннеты развелось? Мужика-то хоть видело хоть раз? или вы ваще Вдим?))))

Лиса В Красных Кедах

Вдим!?)))))

Denis Denisovich

Ты ещё и Денис???????????????????????????

Антон Суворов

может тогда лучше кусок мяса с собой будешь в кровать брать? так мужиками то не нужно разбрасываться))

Голос Из Чс

И он падает и начинает греметь костями... потому что его никто не кормил.. и высосали из него все соки...

Бл
Блядун

нет, чтоб просто ногу на него закинуть. или второй вариант: скинуть его и сказать иди проверь, кто там

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не надо много пить в ресторане с любовником, а то больше не придет....сбрасывай кота, если приспичило.

Лиса В Красных Кедах

Не пью.любовника нет и не будет.и кота вы мадам сама себе зоведите.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

спс) так и сделаю, чтоб было кого спихивать))

Чеширский Кот

не волнуйтесь ! он эту мыш обязательно отловит ! и вампотом её обязательно покажет !! кричу но тихо !!

Лиса В Красных Кедах

Умница))))что не кричишь))))и я не боюсь мышей)мы Лисы с мЫшами дружим)))))

Чеширский Кот

да знаю вы их искренне любите ! но по свойму !

Лиса В Красных Кедах

)))именно))уррр)

Чеширский Кот

вопрос про кеды а они на передних лапах ! на задних ! или полноприводная !!!

Лиса В Красных Кедах

На всех четырех))))

Александр Харченко

мощным рывком скидываеш мужика с кровати . килограмм так стодвадцать, да вы сами чудовище походу)))

Лиса В Красных Кедах

Не чудовище а чудо)))

Лиса В Красных Кедах

Чудо юдо было рыбой кит.а я лиса.

Александр Харченко

а лиса))) тогда все сходится у лисы муж помнится котофей был, кило три четыре, запросто кинуть можно

Лиса В Красных Кедах

Лиса и кот?)))нонсенс)

Лиса В Красных Кедах

Скаски или сказки?))))))

Ирина

Я поняла, это чудовище храпит, а не муж))) Все, я теперь спать боюсь. Надо мужа с кровати скинуть)))))))))

Александр К.

А слишком под ним постоянно прячешься, тебя чудище вааще не найдет, не заметит и сожрёт мужика...)))))

Аз Есм

А вот иной поворот-представьте,что чудовище,это и есть Ваш мужик!И сожрать он хочет именно Вас!!!)))