Лиса В Красных Кедах

Ночью в постели мужик нужен затем, что спать одной шибко страшно. Вот так заскребётся что-нибудь в темноте, и всё, и привет ужас, сковывающий тело и не дающий даже заорать. А с мужиком — другое дело: хоп — мощным рывком скидываешь мужика с кровати и орёшь: "Сожри его, чудовище, он больше и сочнее"..?)))))))

Ответы · страница 5
Людмила Простолюдмила

логично...Только мужик думает, что это он чудовище и бежит к холодильнику.

Мохнатые Ботинки

Хм.. тогда тебе нужен такой, который храпит. Что бы создавать эффект шума)

Лиса В Красных Кедах

Тоже рыбку люблю.но монстру наверно лучше мяса хороший кусок)

Мохнатые Ботинки

Хм... не думал с этой стороны. А это тогда все объясняет. То-то моя монстр не хочет со мной жить. Может рыбу не любит?!

Лиса В Красных Кедах

Боится мохнатых ботинок

Мохнатые Ботинки

скорее всего одиночества))я сам на работе постоянно. А за монстром ведь приглядывать нужно. Вот и не соглашается. Эх... ну, всего вам хорошего. Надеюсь у вас все получится)))

Лиса В Красных Кедах

У меня всегда все получается)

Олег Романов

ЭТО У ВАС, В ВЕЛИКОЙ БРИТАНИИ - НОРМА?! ЭТО ЖЕ, КАКИЕ КРЫСЫ ТАМ У ВАС ЖИВУТ?!

Лиса В Красных Кедах

Было дело про крыс....особенно в Лондоне..

Олег Романов

НЕ ПРОСТО ВАМ ТАМ ВСЕМ!!!...

Александр Бойцов

и после этого ещё находятся мужики, которые спят с Вами в одной постели...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Мдааа...🤔 и чей жеее... сиеее " ШеДеВр"???? Неужели Ваш Лиса!!!😁 🤣 😁

Лиса В Красных Кедах

Неа)не мой)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Фуууххх!!! Слава Богу ... что я не был полностью уверен !!! А то напраслину бы возвёл.....😁

Иван Степанов

КОВАРСТВО.А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЕСЛИ МУЖИК ТОЖЕ БОИТСЯ И ПРОСНЁТСЯ РАНЬШЕ.

Володя Баскаев

Как кровожадно,а не лучше прижаться покрепче чтобы он обнял и спрятал?

Володя Баскаев

Вот Вам позитивчик для жизни.

Лиса В Красных Кедах

У меня и так все позитивно)))

Vyacheslav Maltsev

Так может это мужик и скребется ночью. Не мылся, например, пару недель.

Лиса В Красных Кедах

Брррррр

Игорь Миннигалеев

вот и спи с такими после этого... повышай поголовье мудрых и сильных

Станислав Загуляев

Ну не знаю, если вы способны на такой мощный рывок, зачем вам мужик?

Лиса В Красных Кедах

Не способна)))

Станислав Загуляев

Рад! За вас и того кто рядом)

Лиса В Красных Кедах

Его сьели))))

Станислав Загуляев

Беда)) да их много, не проблема, найдешь нового, поупитаннее

Lo
Loic

Опять эти женские обиды и мечты, чтобы мужиков кто-то сожрал 😆

Марина Владимировна

аххаха....если он больше...так и он может скинуть на корм чудовищу!)))

Igor Fedaev

А не боишься, что когда подымиться, то можно и по ,отхватить ))))))))))

Алекс С

вот интересно лиса и в красных кедах ей что других не досталось?)

Лиса В Красных Кедах

Вопрос не поняла)

Алекс С

ну вы написали свой лог здесь))

Лиса В Красных Кедах

Вы меня про кеды спрашиваете?))))

Алекс С

да ладно всё понимаем))

Александр

Ещё для того чтоб греться об нас,вечно руки и ноги холодные у вас

Владислав Афанасьев

утром понимаешь что напуганный кот опять отомстил прямо в тапки

Игорь Богомолов

наверное и так бывает, кто вас женщин поймет для чего вам мужики.

Neptun Sergeevich

🎩 🎩
🙄 🤔
🎽 🎽
👖 👖

Олег Гузенко

ну это смотря с какой стороны заскребет, могут и тебя столкнуть.

Su
Suren

Вот так вот, богатая фантазия. С одним согласен, сочнее.😂😂😂

Лиса В Красных Кедах

Возможно ))

Su
Suren

А вы попробуйте написать тоже самое, только в позитивном ключе😊

Su
Suren

А подумайте, в негативном ведь получилось😊

Лиса В Красных Кедах

Неа)где там негатив?)