Аn@T☼:Лий

Корона вирус это джин выпущенный из пробирки или эл.ток которого не видно,но ты знаешь что он там есть?

Ответы
Marina Markova(Цвигун)

Вирус. Но о нём писали в газетах ещё в семидесятых, а тут медицина не образованная и раздули из мухи слона...Этот вирус косит только тех кто не дружит с гигиеной и витаминами)

Аn@T☼:Лий

аабалдеть

Marina Markova(Цвигун)

Да ладно, открытия ведь нет ни какого...,наши предки были много мудрей нас-есть чему учиться.

Аn@T☼:Лий

ясно

Kanstantin Kan

Никаких сомнений, что выпущен там, где и пожинает плоды ныне, уже вперёд вырвались по скорости распространения!!)))

Аn@T☼:Лий

эт точно

Kanstantin Kan

Пусть соберёт по более, будет им Божье наказание, за Чёрные помыслы!!)))

Аn@T☼:Лий

вот вот

Геннадий Пак

ищи кому это выгодно

Kanstantin Kan

А как раз им и выгодно, хотят своих кредиторов изничтожить, что бы долги не возвращать!!))) Да эти Англосаксы, Враги человечества, я даже иной раз думаю, а не инопланетяне ли они, зачищают землю для себя!!)))

Аn@T☼:Лий

😱

Gr
Growen

Нет. Это просто простудное заболевание, не страшнее гриппа.

Аn@T☼:Лий

щас тепло везде почти

Gr
Growen

И - что? Замените выше слово "простудное" на "вирусное" - так лучше будет ) На самом деле, вирус гриппа, например, постоянно меняется, и никто из за этого не паникует. Кстати, смертей от гриппа гораздо больше, особенно среди пожилых...

Аn@T☼:Лий

нет не больше

Gr
Growen

В % соотношении коронавирус чуть более смертелен, но ему далеко до кори или оспы, например. Или 100% смертей от бешенства, если не успели в первый день... А в абсолютных числах от гриппа ежегодно мрут тысячами - и никого это ранее не волновало. Один только туберкулёз чего стоит по уровню опасности. Панику подняли из-за заболевания, которое 80% заражённых на ногах переносят, а 50% даже не замечают что больны. Мир сошёл с ума.

Аn@T☼:Лий

то что мир сошел с ума..я согласен

Alla Lala

это и есть грипп.. который не является простудным заболеванием.

Вера Bdfyjdf

Именно... есть

Аn@T☼:Лий

дома дофига чо надо сделать

Вера Bdfyjdf

Делаешь, не ленишься?

Аn@T☼:Лий

делаю..не спеша..время то у меня есть

Вера Bdfyjdf

Я тоже занимаюсь домашними делами

Аn@T☼:Лий

прекрасно

Кв
Кві́тка

Первое )))

Аn@T☼:Лий

я тож так думаю

Аn@T☼:Лий

😜

Ирина Дубачева

🤫

Аn@T☼:Лий

чойта