Ан
Анастасия

И твое воображение обладает стремительностью...?!

Ответы
Hi
Hiреr

стремление имеет направление, а направление задает цель или интерес Воображение обладает стремлением , а значит и стремительностью (стремление в единицу времени)

Hi
Hiреr

Говорят же: Царь в голове должен быть))

Ан
Анастасия

...без Царя в голове тоже неплохо, Hiper, зачем усложнять жизнь голове... моей?!))

Hi
Hiреr

шансами не разбрасываются

Hi
Hiреr

Открой мне дверь и я войду..и принесу с собою осень . И если ты меня попросишь -тебе отдам её я всю... -

Ан
Анастасия

Романтик ты, Hiper))

Roman Pivovarov

Как в анекдоте! Конечно хочу! 😊

Ан
Анастасия

С праздником: мирного неба, здоровья крепкого, добра и счастья! Да уж .. очччень анекдотичный случай

Roman Pivovarov

Спасибо за поздравления. Но судя по событиям. Не понятно от кого защищают! 😊А анекдот смешной. И естественно про Кавказ.

аО
алексей Оксанов

Да,я уже одеваюсь😆

Ан
Анастасия

Молодец

Стас Васильев

Привет дорогая!

Ан
Анастасия

Привет, Стас)

Alex Dark 🇷🇺

Ну