Светлана Радуга

Чтобы стать книгой, нужно попасть в крутой переплет?

Ответы
Евгений Шевченко

не-е-е-е.. искусственно состарить манускрипт, как я когда-то на спор картину нарисовал и состарил так, что Художественный Музей наш давал за неё цифру как 2 Волги в 89-м году... (не мошенник не отдал... картина в шкафу) так и книга... литература, хистори и живопись - сестры)))

Евгений Шевченко

🖼 как в журнале "Мурзилка" ))) Найди 5 отличий?

Орхи Дея

Человек практически и является книгой, в которой изложена его жизнь от появления на свет и его кончиной. Листая страницы мы можем знакомиться с его жизнью в определённые годы.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

« о батюшка, вы меня прям как книгу читаете! только сильно не мните, пожалуйсто, и ярлык не надо вставлять так часто между страницами,.. зараз подольше читайте! »

Сергей Суслов

Прикольный вопрос. Придумал. Попадёшь в переплёт - архивы МВД. Криминальное чтиво. Ахуенный детектив. Не шали. Будь Человеком.

Светлана Радуга

Попытаюсь быть человеком

Сергей Суслов

Вот-вот. Не ломай судьбу но строй.

Добрый

Что вы считаете крутым переплётом? Съесть тысячи хотдогов и попасть с этого "переплёта" в книгу?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Светик привет)))А ведь меня пытаются подбить книгу написать про поиск...Какой из меня писатель?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Только в эстетике)))Да так пох))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот как-же мне всегда приятно с тобой😍🥰💘 общаться,блин))))

Ирина

Ну её нафиг эту книгу тогда) хотя люди все разные как-то без приключений жить не может)

Владимир

Открою страшную тайну - большинство современных книг - с клеевым блоком,так дешевле...

Леонид Журкевич

Чтобы стать книгой, надо думать как книга, шелестеть как книга, пахнуть как книга

Belich Roman

все в Мире относительно... Многие становиться книгами лет через 100... А им то что?

Светлана Радуга

Да, через 100 лет уже не важно

Belich Roman

;-))

Эдуард Богатырев

Хорошая книга может быть и без переплета.Главное не быть дешевой брошюркой.

Parchemin

Смотри, правильно трактуй свою судьбу! Иначе так и будет, как скажешь

Parchemin

Я родом из Киргизии...

Светлана Радуга

Я из Ярославля

Parchemin

Интересно..). Приятно познакомиться

Parchemin

😁😉

Мишутка Северный))))))))

Привет тетя Радуга! Нуу это смотря какой книгой, и в какой переплет)).

Светлана Радуга

Привет, мелкий!

Валерий Воронов

А чтобы стать любимой книгой , нужно попасть мне в руки.. Переплету

Warlock

...Переплёт не обязателен.. Можно и в гибкой обложке.. Важен смысл..

Warlock

.. Гораздо лучше.. !.. Слова играют роль.. !.. Я , как то пытался желтомордыми воспользоваться.. Меня не впечатлило..

Светлана Радуга

И не пользуйся, конечно, раз не нравится

Warlock

...Девочка.. Спасибо.. У меня не глюки.. Но глядя на жёлтую морду возникают ассоциации.. Поэтому у меня несколько вариаций в осознании.. Твои воспринимаю..

Светлана Радуга

Спасибо)

Warlock

..Не проблема..

Алексей

В любой переплёт, есть и мягкие! Главное обзавестись обложкой!

Светлана Радуга

И не стать газетой-однодневкой!

Алексей

Это да, а то у них плохой конец!

Светлана Радуга

Да, да)) Это точно!

Алексей

😁

Николай Шокарев

можно читать книгу и не крутом переплете если она интересная.

Артём Бондарь

Нет....нужно самому стать и делать историю - хотя бы для себя.

Светлана Радуга

Согласна!

Игорь Пономарёв

иногда и мягкая обложка помогает... особенно женщинам....😌

Marina Zhuravleva

СМОТРЯ О ЧЕМ БУДЕТ КНИГА А ТО МОЖНО И ГАЗЕТКОЙ ОБЕРНУТЬ