🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А что если вы имеете в виду то, что я сейчас придумала у себя в голове путём пятичасовой экспертизы ваших тут вопросов с поиском глубинного скрытого смысла?

Ответы
Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью.

Копирайтер Дубликатович

А что если вы имеете в виду то, что я сейчас придумала у себя в голове путём пятичасовой экспертизы ваших тут вопросов с поиском глубинного скрытого смысла?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тебя же банить будут за такие копипасты. Прекращай. Мало сейчас забанили?

Копирайтер Дубликатович

Тебя же банить будут за такие копипасты. Прекращай. Мало сейчас забанили?

Неистовый Хулиган

А что если вы имеете в виду то, что я сейчас придумала у себя в голове путём пятичасовой экспертизы ваших тут вопросов с поиском глубинного скрытого смысла?

Капрал Принтмен

А что если вы имеете в виду то, что я сейчас придумала у себя в голове путём пятичасовой экспертизы ваших тут вопросов с поиском глубинного скрытого смысла?

Небот Человекович

А что если вы имеете в виду то, что я сейчас придумала у себя в голове путём пятичасовой экспертизы ваших тут вопросов с поиском глубинного скрытого смысла?

La Testa

вы придумали то, что некоторые люди смотрят на вас с тупым выражением лица и пытаются понять, что вы этим хотели сказать!!!!

Виктор Правдин

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать, мол... А вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...

Де
Дед'уктор

Ну, мало ли...)) Моё имение ввиду никого ни к чему никогда не обязывало..)) Но, да!Вполне возможно!

Андрей Афанасьев

По теории банальной эрудиции, я не компетентен выражать свои парадаксальные эмоции....

Ва
Вадик

... ну и вопрос. Это как у хью чекмэна в нашей школах была бы кличка хуй... нет ответа

Григорий Коваль

да.. сколько времени ушло в некуда... даже не знаю назвать вас счастливой.. )

Александр Шебалин .

Маловато пять будет,хотя-бы суток пять подумали и проанализировали.

Александр Целинко

Тогда у нас общая реальность и в виртуальность и в реальности.

Евгений Меньшиков

И к чему же привёл пяти часовой анализ отсутствия вопросов? )

Роман Дружинин

Клево задала, такую ахинею пишут,мозги у всех кипят.

Валерий Ратников 🇨🇳

Бедная головушка 😟 🖼

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хах ) Она не бедная 😉

道Ф
道 Фсйо 道

Ты ничего не придумала, потому и отмазки лепишь.

Артём Половинка

Ну, ты мать, силу рассчитуй, взрыв мозга такой))

Чингисхан ***

Шоколадка ))) вы с какой планеты вообщеее))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ашаладуя. Вы не знаете мою планету. Странный вы народ, земляне...

Чингисхан ***

ваши вопросы неземные )) так же как и Вы))

Сп
Спрашник

Я слишком туп для вопросов такого типа