Belich Roman

Интересный факт: В Абхазии есть несколько поселений в которых живут негры. Себя они считают абхазами и говорят на абхазском языке. Появились они там где-то в 17 веке. Вопрос - откуда ?

Ответы · страница 19
Олечка Савченко

возможно бывшие рабы. либо сбежали из страны где рабство. как это конечно вопрос...

Luda Larina

Это,просто анегдоты и выдумки. Сейчас и блондинки -то становятся при помощи химии.

Luda Larina

Валентин Золотарев

появились оттуда, откуда появились и все остальные, другого природа не придумала

Belich Roman

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E1%F5%E0%E7%F1%EA%E8%E5_%ED%E5%E3%F0%FB

Валентин Золотарев

про негров завезенных в Адзюбжу я не знал, но появились они именно из того места, откуда было написано

Belich Roman

;-))

Юрий Корешков

предки Пушкина тоже в 17-м веке в Россию переехали. может здесь связь нужно искать?

Belich Roman

Ольга Платонова

Бывала в Абхазии, замечательный край и прекрасные люди.Про негров ничего не знаю.

Св
Светлана

негры рожденные в Москве тоже считают себя Москвичами. Родина там,где твои носки.

Курманбек Алимбаев

не знал неужели и вообще эти вопросы , столь алкашей бомжей есть о чем поговорить

Belich Roman

;-))

Курманбек Алимбаев

люди и есть люди , как появились предатели и фашисты на не будем пальцем показыватьи в каком веке жаль только не разгромили в ту войну до конца во тема , а вы негры причем ваше философия? кокда актуально и дети гибнут и вообще черт его знает что эта переебаный запад порождает на гора выродков и что думаете все успокоится и все через некоторое время опять будет подобие

Luda Larina

Негры в Абхазии появились в 17 веке,откуда и как никто не знает.Я прочла В Яндексе.

Belich Roman

вы правы, но несколько версий есть...

Лена Работягова

а у нас некоторые негры считают себя украинцами и говорят на украинском языке)))))

Belich Roman

;-))

Елена Трущенко

Скорее всего были привезены рабы абхазскими князьями из Африки, так и появились.

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Конкретней, названия поселений, количество негров, пруфы, источники откуда инфа

Belich Roman

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E1%F5%E0%E7%F1%EA%E8%E5_%ED%E5%E3%F0%FB

Эльмира Аринфендина

В то время процветала работорговля, видимо закупили негров, ну, а корни остались

Belich Roman

Никита Попович

не негры а афроамериканцы, а скорее всего это арабы, а откуда вы здесь появились?

Сергей Чесноков

оттуда же откуда французы в кастрому к Сусанину добрались никто понять не может

Дмитрий Максименко

на украине в кириловке тоже неров ну завались и главное миграция в летний сезон

Belich Roman

;-))

Belich Roman

то - миграция и сейчас, а то - когда ее не могло быть...

Татьяна Князева

Это говорит о том, что пора перестать делить границы, мы все ДЕТИ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ !

Belich Roman

Виктория Баснер(Тарасова)

скорее всего как и в Европе они появились в качестве рабсила для тяжелой работы

Belich Roman

Дамир За Мир

с африки,от куда же еще)))Хотя я там служил,но о неграх не слышал,это по ходу утка)