Ирина

Скажите,как удержать выдержку?)))

Ответы
Антонина Крайтер

Глубоко вдохнуть и считайте при выдохе до 10 медленно и думайте какая это всё фигня, нервы то дороже

Ирина

Спасибо

Антонина Крайтер

Пожалуйста

Добрыня

Вы наверное следите за своим телом. Но только отвлекётесь, как оно норовит что нибудь сожрать?

Ирина

И?

Добрыня

И... вновь вы удостоены чести общения со МНОЙ.

Ирина

Совет Ваш понят,спасибо

Добрыня

ВЫ о чём собственно? Какой совет?

Добрыня

😳

Сергей Никонов

Перевести фотоаппарат в режим "АВТОМАТ" и он сам удержит и фокус, и выдержку 😛

Николай Николаевич

я купил вам там платьишко а то как то неудобно вы все время в тельняшке вроде женщина

Николай Николаевич

аааааааааа значить на ночнушку

Ирина

Примитивные фантизии у вас))))

Николай Николаевич

как и у вас мы с вами одного поля ягодки хотя конечно вы сладкая а я не знаю

Ирина

Мы с вами не одного поля ягоды

Николай Николаевич

ну еще бы к вам на хромой козе не подъедешь а другой у меня нет

Александр Геляев

Долго не держите. Остеохондроз можно заработать. Да и нервы то же по истреплются

Сергей Алпеев

Я как фотограф, заявляю - со штатива через трос, хоть целый час держать можно...)))

Ирина

Угу))

Андрей Гонуров

связать морским узлом! А не связывается - помочь скинуть внутреннее давление

Сloze Ореп

Нужно сьесть 5 огурцов,запить литром молока,и проспать сутки не шевелясь!

Ирина

Круто))

Сloze Ореп

Ато.

Игорь Тембрел

Схватить зубами стиснуть их как сможете и держать, держать, держать!

Владимир Чистоедов

Управляйте эмоциями сами, не позволяйте, чтобы они Вас захлестнули.

Александрович

Стараться держать её в поле зрения и не отпускать с поводка...

Коля Да

Дыханием...в Инете есть техники...почитайте об ассертивности

Гена Генуля

а научиться всех прощать, но это сложное и долгое учение.

Ирина

Да это точно,прощать сложно

Аркадий

Она устанавливается в меню фотика. Удерживать не нужно.

Михаил Рыженков

Если Вы заводите вино то только прикройте салфеткой.

Лана

Зашла в буфет-дёрнула 100 грамм вискаря, держись день!

Ирина

)))

Лана

Достали в течении дня-зайди ещё раз!

Алёна Баранник

😄 привет) а ты не держи, ей потом самой надоест )))

Ирина

Ну будем ждать когда ей надоест,,,))Привет

Владимир Степанов

теперь ЭТО так называется? хм.... нежно и ласково 🙂

Ирина

А вы о чем вообще?

Чебурашка Iii

исскуственно ни как....она либо есть либо ее нету

Юрий Большаков

Нельзя сдерживать естественные отправления.