Владимир Путешественник.

Настает такое время ,что скоро женщины будут мужчин у Гарыныча и Кащея отвоевывать.?

Ответы
Irina Romashka

А зачем ? Горыныч и Кащей мужики все-таки. И зачем женщинам эти с нетрадиционной ориентацией нужны? Пусть уж они с Кащеем и Змеем остаются.

Григорий

что они не правильной ориентации, что ли? вот если у бабы яги, или у мачехи Белоснежки 🙂

Алла Гордеева

Может быть, может быть! Сейчас появляется ну очень много женоподобных мужчин!

Владимир Путешественник.

я их как девочками по другому назвать не могу....противно даже смотреть на них

Алла Гордеева

Ну девочка - это для них комплиментарно, я называю их - оно.

Владимир Путешественник.

😄 😄 😄 так тоже можно

Наталия Михайлова

А зачем? Женщина и так сейчас справляется со всем. Нужны ли лишние хлопоты?

Владимир Путешественник.

ну так для порядка

Наталия Михайлова

А-а-а-а-а...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не дождешься. Бабулям мужики не нужны. А девчатам парней хватает.

Владимир Путешественник.

Парней каких клянчат которые деньги у мамы не умеющих носки за собой постирать...это парни

Зинаидатюрина(Брезгина)

В Москве на одном параде - вон сколько было. И не только носки стирают.

Владимир Путешественник.

я военных людей всегда за настоящих мужчин считал и считаю....

Grizuk Vera

Скорее всего сами станут мужчинами

Владимир Путешественник.

к тому все идет

Grizuk Vera

Что заставляет мужчин сдавать позиции?

Владимир Путешественник.

не та молодежь сейчас не та

Grizuk Vera

Молодежь такая, какой её воспитало старшее поколение

Марина Гайтанова

А мужчины рожать?

Владимир Путешественник.

в таком виде как они сейчас есть ..скоро будут