Владимир Путешественник.

Настает такое время ,что скоро женщины будут мужчин у Гарыныча и Кащея отвоевывать.?

Ответы
Irina Romashka

А зачем ? Горыныч и Кащей мужики все-таки. И зачем женщинам эти с нетрадиционной ориентацией нужны? Пусть уж они с Кащеем и Змеем остаются.

Григорий

что они не правильной ориентации, что ли? вот если у бабы яги, или у мачехи Белоснежки 🙂

Алла Гордеева

Может быть, может быть! Сейчас появляется ну очень много женоподобных мужчин!

Владимир Путешественник.

я их как девочками по другому назвать не могу....противно даже смотреть на них

Алла Гордеева

Ну девочка - это для них комплиментарно, я называю их - оно.

Наталия Михайлова

А зачем? Женщина и так сейчас справляется со всем. Нужны ли лишние хлопоты?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не дождешься. Бабулям мужики не нужны. А девчатам парней хватает.

Владимир Путешественник.

Парней каких клянчат которые деньги у мамы не умеющих носки за собой постирать...это парни

Зинаидатюрина(Брезгина)

В Москве на одном параде - вон сколько было. И не только носки стирают.

Владимир Путешественник.

я военных людей всегда за настоящих мужчин считал и считаю....

Grizuk Vera

Скорее всего сами станут мужчинами

Grizuk Vera

Что заставляет мужчин сдавать позиции?

Владимир Путешественник.

не та молодежь сейчас не та

Grizuk Vera

Молодежь такая, какой её воспитало старшее поколение

Марина Гайтанова

А мужчины рожать?

Владимир Путешественник.

в таком виде как они сейчас есть ..скоро будут