Валя Вуаля

Какое самое вкусное блюдо, из тех, что тебе доводилось пробовать?

Ответы
Stanislav Charendo

ex bi vspomnit bi ego, belgijskaja kyxnja. Ochen glybokaja tarelka salato obraznoj formi s nizi riba losos v soyse s verxy kartofel prokryzennij v vide spagetti i podzarennij, plus eshe raznogo vida zelen, bludo super

Настоящие Чебуреки на Кавказе!И вообще Кавказская кухня очень вкусная, хоть и Русский живущий в центре России.

Dmitrij Dumbajev

Под питером в царском селе в Пушкино, солянка, в ресторане около Екатериненского парка

Таmьяна Васuльевна

солянка вкусняшка я ее тоже обожаю

Dmitrij Dumbajev

В горшочке из русской печи ммммм

Анатолий Перышкин

печёная на углях картошка. В детстве это было самое обалденное блюдо

Ринат Кабдулин

Маленькие самсы кушал в ресторане на карпоративе. Не знаю как наз-ся.

Елена Жегунова

БЛЮД много но самые вкусные почему-то остались в памяти из детства!!

Сергей Ткачев

СПУСТЯ ДВЕ НЕДЕЛИ... МЫ ПОЙМАЛИ ЗМЕЮ...РАЗДЕЛАЛИ,,, ПОСОЛИЛИ И СЪЕЛИ.

Эмина Мир

Шашлык приготовленный в вертикальном положении в печи...ммм.

Игорь Игнатьев

боозы - пельмени на пару с шампиньонами дас ист фантастищь !!!

Виталий Сюзев

Наша жизнь — это блюдо наше… Так готовьте его с душой! )))

Валя Вуаля

))

Александр Хомяков

черный хлеб зеленый лук яйцо и квас что может быть лучше

Тоби Мухин

незнаю даже.многие по всусу разные .не могу сказать

Елена Тен

Ой даже не знаю)))все что готовит мама)очень вкусно)

Сергей Костенко

сыр с беконом еще что то найти название не могу(

Виктор Мормышев

Торт " НАПОЛЕОН" --который готовит моя СУПРУГА!!!

Александр Митичкин

Ммм, я не знаю, много блюд которые мне нравятся!

Тамила Киямова

да все по своему вкусны, не могу выделить

Oleg-2657@Mail.ru

Каждый фрукт или ягода в своё время ....

Dastan-Prince Of Persia

все что готовит жена. руками своими.)

Ангеліна Іванова

Мне все нравится,еще не жаловалась)

Валя Вуаля

))